Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 10.09.2023  Total: 230    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 230 items in 3 pages
1 1
Candita
Seraina
2009 Buchs SG
U15 Mega (w)
RMV Chur 11:00:20
2 2
Perone
Gianna
2015 Marbach
U9 Soft (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:15:50
3 3
Geser
Laura
2018 Altach
U7 Pfüderi (w)
MTB TEAM HOHENEMS 08:59:30
4 4
Christen
Elyssia
2018 Arbon
U7 Pfüderi (w)
RV Arbon 08:59:30
5 5
Walch
Maja
2014 Götzis
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 09:40:49
6 6
Walch
Nina
2016 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 09:15:50
7 7
Nef
Leandra
2017 Igis
U7 Pfüderi (w)
CAPRICORN RACING TEAM 08:59:30
8 8
Burgard
Tara
2016 Feldkirch
U9 Soft (w)
MTB Team Hohenems 09:15:50
9 9
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U13 Rock (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:10:30
10 10
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 13:00:15
11 11
Plüss
Zoey
2015 Marbach SG
U9 Soft (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:15:50
12 12
Saely
Miah
2016 Weiler
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 09:15:50
13 13
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 09:40:49
14 14
Diethelm
Juna
2019 Hinterforst
U7 Pfüderi (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 08:59:30
15 15
Schauerhammer
Malia
2016 Rietz
U9 Soft (w)
Racing Team Haiming 09:15:50
16 16
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch 13:00:15
17 17
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U15 Mega (w)
VC Surselva 11:00:20
18 18
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
Damen open
THÖMUS AKROS Youngstars 13:00:15
19 19
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 11:00:20
20 20
Kuban
Dorota
2014 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 09:40:49
21 21
Kuban
Tereza
2012 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 10:10:30
22 22
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 10:10:30
23 23
Sgro
Olivia
2010 Walensatdt
U15 Mega (w)
Raceteam Südostschweiz 11:00:20
24 24
Hofer
Emily
2015 Lustenau
U9 Soft (w)
RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 09:15:50
25 25
Loher
Malin
2013 Montlingen
U11 Cross (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:40:49
26 26
Annen
Melina Lou
2010 Flims
U15 Mega (w)
BRV Racing / VC Surselva 11:00:20
27 27
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U15 Mega (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 11:00:20
28 28
Bösch
Ella
2013 6850 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn / Bike Works 09:40:49
29 29
Salzmann
Laura
2014 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 09:40:49
30 30
Schwärzler
Lorena
2017 Hard
U7 Pfüderi (w)
RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 08:59:30
31 31
Schluge
Mara
2015 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn 09:15:50
32 32
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
Damen open
RV Dornbirn / Zweirad Egger 13:00:15
33 33
Kostelac
Rosa Agnes
2009 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn 11:00:20
34 34
Lamprecht
Anna-Lena
2015 Bregenz
U9 Soft (w)
RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 09:15:50
35 35
Räss
Selina
2017 Pitasch
U7 Pfüderi (w)
VC Surselva / Danis Velolade 08:59:30
36 36
Frei
Maline
2011 Engelburg
U13 Rock (w)
RMC Gossau 10:10:30
37 37
Gächter
Lara
2014 Oberriet
U11 Cross (w)
09:40:49
38 38
Gächter
Sanna
2012 Oberriet
U13 Rock (w)
10:10:30
39 39
Alfare
Jana
2014 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 09:40:49
40 40
Nesensohn
Carla
2015 Laterns
U9 Soft (w)
ÖAMTC Team Bike Works Feldkirch 09:15:50
41 41
Liesinger
Juliane
2015 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn 09:15:50
42 42
Hinder
Angelina
2005 Fussach
Damen open
RV Dornbirn 13:00:15
43 43
Mader
Coletta
2012 Feldkirch
U13 Rock (w)
ÖAMTC Team Bike Works Feldkirch 10:10:30
44 44
Bösch
Emilia
2008 Dornbirn
U17 Hard (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 13:00:15
45 45
Dietsche
Paula
2016 Kriessern
U9 Soft (w)
KTV Kriessern 09:15:50
46 46
Dietsche
Anouk
2014 Kriessern
U11 Cross (w)
KTV Kriessern 09:40:49
47 47
Pedras
Natalia
2013 Argenthausen
U11 Cross (w)
09:40:49
48 48
Schmid
Vera
2002 Teufen
Damen open
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:00:15
49 49
Scherrer
Teresa
2001 Übersaxen
Damen open
13:00:15
50 101
Lengmüller
Kilian
2013 Trogen
U11 Cross (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 09:39:39
51 102
Perone
Valerio
2013 Marbach
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:39:39
52 103
Streule
Levin
2011 Brülisau
U13 Rock (m)
Dani's Bike Team/RMC Appenzell 10:09:30
53 104
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:39:39
54 105
Hämmerle
Finn-Jakob
2011 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 10:09:30
55 106
Geser
Jonas
2016 Altach
U9 Soft (m)
MTB TEAM HOHENEMS 09:14:20
56 107
Martinek-Ayhan
Malik
2013 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 09:39:39
57 108
Martinek-Ayhan
Marouan
2015 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 09:14:20
58 109
Christen
Thierry
2015 Arbon
U9 Soft (m)
RV Arbon 09:14:20
59 110
Lüthi
Phil
2012 Neuwilen
U13 Rock (m)
Cycling Ostschweiz 10:09:30
60 111
Rusch
Tim
2015 Untereggen
U9 Soft (m)
Rv Altenrhein 09:14:20
61 112
Seiterle
Theo
2017 Sitterdorf
U7 Pfüderi (m)
RV Arbon 08:44:40
62 113
Nef
Ralph
1985 Igis
E-Bike
DRIFT BIKE RACING TEAM 14:24:20
63 114
Nef
Raphael
2015 Igis
U9 Soft (m)
CAPRICORN RACING TEAM 09:14:20
64 115
Bigger
Thomas
1978 Buchs SG
E-Bike
DRIFT BIKE RACING TEAM 14:24:20
65 116
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:39:39
66 117
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:14:20
67 118
Winder
Rudi
1963 Widnau
E-Bike
Bsk Graf E mtb team 14:24:20
68 119
Burgard
Leo
2013 Feldkirch
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 09:39:39
69 120
Steinhauser
Julius
2014 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:39:39
70 121
Ganzmann
Tim
2011 Ravensburg
U13 Rock (m)
Team tg-trainingsplan 10:09:30
71 122
Tessadri
Samy
2016 Wolfurt
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:14:20
72 123
Stadelmann
Finn
2015 Freidorf
U9 Soft (m)
RV Arbon 09:14:20
73 124
Baumgartner
Janos
1992 Mohren
E-Bike
14:24:20
74 125
Walter
Stefan
1989 Diepoldsau
E-Bike
Zweirad Eugster 14:24:20
75 126
Manser
Martin
1982 St.Gallen
Fun Senioren 1
14:25:15
76 127
Plüss
Keanu
2009 Marbach SG
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:59:20
77 128
Plüss
Darien
2013 Marbach SG
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:39:39
78 129
Zünd
Alessio
2009 Altstätten
U15 Mega (m)
VC Altstätten 10:59:20
79 130
Schippers
Michael
1990 Kressbronn
Fun Masters
rad-am-see.de 14:24:50
80 131
Plüss
Marc
1983 Marbach
E-Bike
Zweirad Eugster 14:24:20
81 132
Leuener
Harry
1966 Marbach
E-Bike
Zweirad Eugster 14:24:20
82 133
Jussel
Tobias
2011 Weiler
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:09:30
83 134
Leuener
Beat
2001 Marbach
E-Bike
Zweirad Eugster 14:24:20
84 135
Büchel
Luca
1997 Rüthi
E-Bike
- 14:24:20
85 136
Sageder
Paul
2017 Hard
U7 Pfüderi (m)
RV DJs Bikeshop Hard 08:44:40
86 137
Diethelm
Diego
2013 Hinterforst
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team / VCA 09:39:39
87 138
Diethelm
Nico
2015 Hinterforst
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team / VCA 09:14:20
88 139
Diethelm
Livio
2017 Hinterforst
U7 Pfüderi (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 08:44:40
89 140
Städler
Lejan
2014 Hinterforst
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:39:39
90 141
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U11 Cross (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 09:39:39
91 142
Laichinger
Nino
2017 Laichingen
U7 Pfüderi (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 08:44:40
92 143
Graf
Urs
1958 Kriessern
E-Bike
Bsk Graf VC Altstätten 14:24:20
93 144
Schauerhammer
Moritz
2013 Rietz
U11 Cross (m)
Racing Team Haiming 09:39:39
94 145
Holzer
Michael
1995 Arosa
Plausch
14:25:50
95 146
Schneider
Gian
2005 Zillis-Reischen
Junioren
Ostschweiz Druck Cycling Team 12:59:15
96 147
Jordan
Joke
2014 Erding
U11 Cross (m)
TSV Erding Radsport 09:39:39
97 148
Müggler
Remo
1996 Thal
Fun Herren
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 14:24:50
98 149
Duft
Laurin
2009 Zuckenriet
U15 Mega (m)
RMC Gossau 10:59:20
99 150
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
bsk Graf / RV Altenrhein 12:59:15
100 151
Blatter
Elias
2010 Trogen
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Cycling Team VC Altstätten 10:59:20