Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 11.08.2024  Total: 29    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wisler
Liv
2015 Hunzenschwil
U11 Cross (w)
RC Gränichen 09:40:49
2 2
Stucky
Andrina
2016 Maienfeld
U9 Soft (w)
Raceteam Südostschweiz RTSO 09:15:50
3 3
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 09:40:49
4 4
Nef
Leandra
2017 Igis
U9 Soft (w)
CAPRICORN RACING TEAM 09:15:50
5 5
Walch
Maja
2014 Götzis
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 09:40:49
6 6
Walch
Nina
2016 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 09:15:50
7 7
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch 13:00:15
8 8
Geser
Laura
2018 Altach
U7 Pfüderi (w)
MTB TEAM HOHENEMS 08:59:30
9 101
Eggenberger
Vincent
2013 Maienfeld
U13 Rock (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 10:09:30
10 102
Lüthi
Phil
2012 Neuwilen
U13 Rock (m)
VC Bürglen Märwil / Fehr -Velos .ch 10:09:30
11 103
Wisler
Elia
2014 Hunzenschwil
U11 Cross (m)
RC Gränichen 09:39:39
12 104
Marxer
Vincent
2016 Schelleneberg
U9 Soft (m)
RV Schaan 09:14:20
13 105
Lengmüller
Kilian
2013 Trogen
U13 Rock (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 10:09:30
14 106
Knaus
Flavio
2004 Ruggell
Herren Sport (Lizenz)
Ostschweiz Druck Cycling Team / RV Schaan 12:59:15
15 107
Stucky
Gianin
2015 Maienfeld
U11 Cross (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 09:39:39
16 108
Stucky
Marino
2019 Maienfeld
U7 Pfüderi (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 08:44:40
17 109
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
Lippuner Cycling Team 14:24:50
18 110
Seiterle
Theo
2017 Sitterdorf
U9 Soft (m)
RV Arbon 09:14:20
19 111
Meister
Dylan
2007 Feuerthalen
Junioren
VC Reiat 12:59:15
20 112
Perone
Valerio
2013 Marbach
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:09:30
21 113
Nef
Ralph
1985 Igis
E-Bike
CAPRICORN RACING TEAM 14:24:20
22 114
Nef
Raphael
2015 Igis
U11 Cross (m)
CAPRICORN RACING TEAM 09:39:39
23 115
Steinhauser
Julius
2014 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:39:39
24 116
Egger
Moritz
2016 Bregenz
U9 Soft (m)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 09:14:20
25 117
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
bsk Graf / RV Altenrhein 12:59:15
26 118
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:39:39
27 119
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:39:39
28 120
Kresten
Leonid
2019 Fussach
U7 Pfüderi (m)
RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 08:44:40
29 121
Geser
Jonas
2016 Altach
U9 Soft (m)
MTB TEAM HOHENEMS 09:14:20