Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 19.09.2021  Total: 191    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 191 items in 2 pages
1 1
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U13 Rock (w)
Raceteam Südostschweiz 10:06:00
2 2
Greuter
Vivien
2011 Einsiedeln
U11 Cross (w)
RV Einsiedeln 09:36:20
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U17 Hard (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 12:50:30
4 4
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:06:00
5 5
Koller
Medea
2012 Gais
U11 Cross (w)
09:36:20
6 6
Walch
Maja
2014 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Hohenems 09:11:00
7 7
Huber
Rahel
1981 Bad Ragaz
Damen open
Raceteam Südostschweiz 12:51:00
8 8
Huber
Chiara
2013 Bad Ragaz
U9 Soft (w)
Raceteam Südostschweiz 09:11:00
9 9
Burgard
Tara
2015 Feldkirch
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 08:51:00
10 10
Loher
Malin
2013 Montlingen
U9 Soft (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:11:00
11 11
Rohner
Melissa
2012 Altstätten
U11 Cross (w)
VC Altstätten 09:36:20
12 12
Blumer
Alessia
2007 Waldstatt
U15 Mega (w)
RMC Gossau 10:56:00
13 13
Walch
Nina
2016 Götzis
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 08:51:00
14 14
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 09:36:20
15 15
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U13 Rock (w)
BRV Racing/ VC Surselva 10:06:00
16 16
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:51:00
17 17
Diethelm
Anna
2012 Hinterforst
U11 Cross (w)
09:36:20
18 18
Plüss
Zoey
2015 Marbach SG
U7 Pfüderi (w)
08:51:00
19 19
Caluori
Ginia
2002 Bonaduz
Damen open
BRV Racing 12:51:00
20 20
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U13 Rock (w)
Raceteam Südostschweiz 10:06:00
21 21
Tobler
Celine
1999 Walzenhausen
Damen open
12:51:00
22 22
Keller
Nina
2003 Appenzell
Damen open
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:51:00
23 23
Frei
Maline
2011 Engelburg
U11 Cross (w)
RMC Gossau 09:36:20
24 24
Boesch
Emilia
2008 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 10:56:00
25 25
Boesch
Ella
2013 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 09:11:00
26 26
Studerus
Maelle
2010 Arnegg
U13 Rock (w)
RMC Gossau 10:06:00
27 27
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U13 Rock (w)
MTB-Team Hohenems 10:06:00
28 28
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U17 Hard (w)
MTB-Team Hohenems 12:50:30
29 29
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U11 Cross (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 09:36:20
30 30
Lippuner
Selina
2015 Sevelen
U7 Pfüderi (w)
RV Schaan 08:51:00
31 31
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U13 Rock (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:06:00
32 32
Liesinger
Juliane
2015 Dornbirn
U7 Pfüderi (w)
RV Dornbirn 08:51:00
33 33
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U15 Mega (w)
BRV Racing/VC Surselva 10:56:00
34 34
Rechsteiner
Sabrina
2016 Altstätten SG
U7 Pfüderi (w)
08:51:00
35 35
Rechsteiner
Silvana
2013 Altstätten SG
U9 Soft (w)
09:11:00
36 36
Embacher
Katrin
2005 Bad Häring
U17 Hard (w)
Schuler Sports Schwoich 12:50:30
37 37
Gächter
Sanna
2012 Oberriet Sg
U11 Cross (w)
Fox Racing 09:36:20
38 38
Gächter
Lara
2014 Oberriet Sg
U9 Soft (w)
Fox Racing 09:11:00
39 101
Walther
Adrian
1981 Zizers
Fun Senioren 1
RMV Chur 14:21:00
40 102
Walther
Janis
2009 Zizers
U13 Rock (m)
RMV Chur 10:05:00
41 103
Walther
Nando
2011 Zizers
U11 Cross (m)
RMV Chur 09:35:00
42 104
Greuter
Gian Marco
2010 Einsiedeln
U13 Rock (m)
RV Einsiedeln 10:05:00
43 105
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team / RMC Appenzell 10:55:00
44 106
Galli
Ryan
2011 Lopagno
U11 Cross (m)
Velo Club Monte Tamaro 09:35:00
45 107
Sylvester
Johannes
2005 Bad Ragaz
U17 Hard (m)
Raceteam Südostschweiz 12:50:30
46 108
Felder
Maximilian
2007 Gais
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:55:00
47 109
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes kopierpapier.ch RV Schaan 12:50:00
48 110
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U11 Cross (m)
BRV Racing/VC Surselva 09:35:00
49 111
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U9 Soft (m)
09:10:00
50 112
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
Bischibikes / Kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:50:00
51 113
Beck
Manuel
2014 Schaan
U9 Soft (m)
09:10:00
52 114
Blatter
Elias
2010 Trogen
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:05:00
53 115
Alder
Micha
2006 Altstätten
U17 Hard (m)
PinkGili Swiss/VC Altstätten 12:50:30
54 116
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
Bsk Graf e mtb team 14:21:00
55 117
Winder
Rudi
1963 Widnau
E-Bike
Bsk Graf e mtb team 14:20:00
56 118
Lageder
Thomas
1980 Triesen
Fun Senioren 1
14:21:00
57 119
Schneider
Raul
2005 Tübach
U17 Hard (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 12:50:30
58 120
Hänni
Louis
2011 Oberneunforn
U11 Cross (m)
RMC Gossau 09:35:00
59 121
Catschegn
Ruben
2007 Donat
U15 Mega (m)
BRV Racing Team/VC Surselva 10:55:00
60 122
Dambacher
Erik
2014 Kaiserslautern
U9 Soft (m)
Grüne Hölle Freisen 09:10:00
61 123
Streule
Levin
2011 Brülisau
U11 Cross (m)
Dani's Bike Team 09:35:00
62 124
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 09:10:00
63 125
Frei
Lars
1999 Oberriet
Fun Herren
14:20:30
64 126
Huber
Liam
2015 Bad Ragaz
U7 Pfüderi (m)
Raceteam Südostschweiz 08:50:00
65 127
Lengmüller
Kilian
2013 Trogen
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:10:00
66 128
Geser
Jonas
2016 Altach
U7 Pfüderi (m)
MTB Hohenems 08:50:00
67 129
Burgard
Leo
2013 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:10:00
68 130
Burgard
Mario
1974 Feldkirch
Fun Senioren 1
MTB-Team Hohenems 14:21:00
69 131
Räss
Levin
2013 Pitasch
U9 Soft (m)
VC Surselva / Danis Velolade 09:10:00
70 132
Räss
Jano
2015 Pitasch
U7 Pfüderi (m)
Danis Velolade 08:50:00
71 133
Städler
Lejan
2014 Hinterforst
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling 09:10:00
72 134
Gmeiner
Tim
2013 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 09:10:00
73 135
Gmeiner
Kai
2013 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 09:10:00
74 136
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U9 Soft (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 09:10:00
75 137
Frei
Thibault
2009 Engelburg
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:05:00
76 138
Ogris
Luc
2008 Altstätten
U15 Mega (m)
Danis Bike Team 10:55:00
77 139
Loher
Levi
2011 Altstätten
U11 Cross (m)
VC Altstätten 09:35:00
78 140
Krüger
Hendrik
2010 Mehrstetten
U13 Rock (m)
WSV Mehrstetten 10:05:00
79 141
Diethelm
Diego
2013 Hinterforst
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:10:00
80 142
Baumgartner
Paul
2013 Eichberg
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:10:00
81 143
Ogris
Luc
2008 Gais
U15 Mega (m)
Danis Biketeam 10:55:00
82 144
Loher
Davin
2013 Altstätten
U9 Soft (m)
VC Altstätten 09:10:00
83 145
Martinek
Malik
2013 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 09:10:00
84 146
Martinek
Marouan
2015 Hohenems
U7 Pfüderi (m)
MTB Team Hohenems 08:50:00
85 147
Zünd
Alessio
2009 Altstätten
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:05:00
86 148
Heule
Maximilian
2007 Widnau
U15 Mega (m)
MTB-Team Hohenems/PinkGili Swiss 10:55:00
87 149
Weder
Markus
1969 Montlingen
Fun Senioren 2
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:21:00
88 150
Schneider
Gian
2005 Zillis
U17 Hard (m)
BRV Racing / VC Surselva 12:50:30
89 151
Schukraft
Nico
2006 Thal
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 12:50:30
90 152
Schukraft
Luca
2008 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:55:00
91 153
Riesen
Maurin
2007 Balzers
U15 Mega (m)
RV Schaan 10:55:00
92 154
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:10:00
93 155
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U7 Pfüderi (m)
08:50:00
94 156
Rohner
Matteo
2015 Altstätten
U7 Pfüderi (m)
08:50:00
95 157
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:21:00
96 158
Blumer
Colin
2010 Waldstatt
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:05:00
97 159
Diethelm
Nico
2015 Hinterforst
U7 Pfüderi (m)
08:50:00
98 160
Dal Farra
Loris
2001 Schaanwald
Herren Sport (Lizenz)
Wenaweser Racing / Rv schaan 12:50:00
99 161
Nenning
Laurin
2004 Weiler
Junioren
RV Dornbirn / Siegle Bike 12:50:00
100 162
Diethelm
Maik
2014 Hinterforst
U9 Soft (m)
09:10:00