Startliste von: Abschiedsrennen Ralph Näf vom 24.10.2015  Total: 143    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 143 items in 2 pages
1 1
Ralph Näf
Daniel Hubmann
1930
Elite
BMC / Micarna 16:43:30
2 2
Nino Schurter
Daniel Soler
1930
Elite
Scott Odlo / Koba Bike Team 16:43:30
3 3
Florian Vogel
Roland Schätti
1930
Elite
Focus / VC Wädenswil 16:43:30
4 4
Matthias Flückiger
Beat Stirnemann
1930
Elite
Stöckli MTB Pro Team / Möbel Märki 16:43:30
5 5
Lukas Flückiger
Alex Moos
1930
Elite
Stöckli MTB Pro Team / BMC 16:43:30
6 6
Fabian Giger
Markus Fehr
1930
Elite
Colnago / Velo-Fehr 16:43:30
7 8
Moritz Milatz
Jan Koba
1930
Elite
Freiburg / Koba Bike Team 16:43:30
8 9
Sönke Wegner
David Bieri
1930
Elite
WOMB / Krapf 16:43:30
9 10
Jose Hermida
Marco Hinrichs
1930
Elite
Merida / Stöckli 16:43:30
10 11
Rudi Van Houts
Simeon Niederer
1930
Elite
Merida / Pedalerie 16:43:30
11 12
Nicola Rohrbach
Rene Hutter
1930
Elite
Felt / Doktor der Herzen 16:43:30
12 13
Matthias Stirnemann
Christoph Bischof
1930
Elite
Möbel Märki / Bischi Bikes 16:43:30
13 14
Martin Gujan
Pascal Meyer
1930
Elite
OMX / 16:43:30
14 15
Thomas Litscher
Thomas Kalberer
1930
Elite
Merida / Chälbli 16:43:30
15 16
Lars Forster
Beda Klee
1930
Elite
Wheeler / 16:43:30
16 17
Julian Schelb
Ralph Federer
1930
Elite
Merida / 16:43:30
17 18
Reto Indergand
Tobias Hollenstein
1930
Elite
BMC / Bischi Bikes 16:43:30
18 19
Sepp Freiburghaus
Daniel Schütz
1930
Elite
Thömus / IWC 16:43:30
19 20
Marcel Wildhaber
Sina Frei
1930
Elite
Scott Odlo / JB-Felt 16:43:30
20 21
Simon Zahner
Nicole Koller
1930
Elite
EKZ Felt / Tower Sports 16:43:30
21 22
Severin Sägesser
Joel Graf
1930
Elite
Schmid Velosport 16:43:30
22 23
Lukas Winterberg
Carolin Gehrig
1930
Elite
Dirty Sox / Twins 16:43:30
23 24
Jonas Baumann
Giancarlo Sax
1930
Elite
BMC / BigFriends 16:43:30
24 25
Marcel Guerrini
Andi Seeli
1930
Elite
Focus / AS Pro Sport 16:43:30
25 26
Fabian Paumann
Michel Fehr
1930
Elite
Wheeler / Velo Fehr 16:43:30
26 27
Enea Vetsch
Kilian Oertli
1930
Elite
Fischer BMC / Swiss Cycling 16:43:30
27 28
Simon Vitzthum
Anita Gehrig
1930
Elite
Bischi Bikes / Twins 16:43:30
28 30
Joel Koller
Felix Schneider
1930
Elite
Tower Sports / Bischi Bikes 16:43:30
29 31
Philip Hediger
Remigi Maisen
1930
Elite
Fischer BMC / BMC 16:43:30
30 32
Ramon Lauener
Beat Zumstein
1930
Elite
JB-Felt / SRF Scott 16:43:30
31 33
Stefan Bissegger
Andy Baumgartner
1930
Elite
Radsport Krapf / KTM 16:43:30
32 34
Casey South
Urs Graf
1930
Elite
JB-Felt / bsk Graf 16:43:30
33 36
Jürg Graf
Edi Telsner / Alessandra Keller
1930
Elite
bsk Graf / Girls on Tour 16:43:30
34 37
Michael Albasini
Balz Weber
1930
Elite
Orica Green Edge / Ride Devinci 16:43:30
35 38
Gregory Rast
Michelle Hediger
1930
Elite
Trek Factory 16:43:30
36 39
Reto Holenstein
Beat Wabel
1930
Elite
IAM 16:43:30
37 40
Claudio Imhof
Marcel Strauss
1930
Elite
Surg Tech-Lech+Partner / Geroldsteiner 16:43:30
38 41
Stefan Küng
Aline Seitz
1930
Elite
BMC / RC Gränichen 16:43:30
39 42
Remo Thür
Claudio Caluori
1930
Elite
bskGraf 16:43:30
40 43
Jolanda Neff Kathrin Stirnemann
Markus Neff
1930
Elite
Stöckli / Girls on Tour 16:43:30
41 44
Koch
Raphi
1930
Elite
Fischer BMC / bsk Graf 16:43:30
42 45
Nico Brüngger
Beat Morf
1930
Elite
EKZ 16:43:30
43 46
Luca Schätti
Damian Lüscher
1930
Elite
16:43:30
44 100
Hinrichs
Pascal
2008 Sulgen
Kids 1 (m)
Radon Kids 14:30:00
45 101
Näf
Levin
2008 Happerswil
Kids 1 (m)
Radon Kids 14:30:00
46 102
Näf
Yanis
2009 Happerswil
Kids 1 (m)
Radon Kids 14:30:00
47 103
Näf
Lenya
2011 Happerswil
Kids 1 (w)
Radon Kids 14:30:00
48 104
Albasini
Gioele
2008 Gais
Kids 1 (m)
Orica Greenedge 14:30:00
49 105
Albasini
Gianin
2010 Gais
Kids 1 (m)
Scott 14:30:00
50 106
Hänggi
Nicola
2012 Waltenstein
Kids 1 (m)
Rocky Mountain 14:30:00
51 107
Schmid
Lionel
2008 Weinfelden
Kids 1 (m)
14:30:00
52 108
Müller
Nils
2008 Andwil
Kids 1 (m)
14:30:00
53 109
Müller
Yara
2009 Andwil
Kids 1 (w)
14:30:00
54 110
Füllemann
Andri
2008 Wittenbach
Kids 1 (m)
bischbikes.ch 14:30:00
55 111
Hänni
Louis
2011 Münchwilen
Kids 1 (m)
14:30:00
56 113
Haldimann
Lean
2011 Zihlschlacht
Kids 1 (m)
14:30:00
57 114
Eugster
Ariana
2008 Güttingen
Kids 1 (w)
14:30:00
58 115
Eugster
Nino
2009 Güttingen
Kids 1 (m)
14:30:00
59 116
Eugster
Vinia
2011 Güttingen
Kids 1 (w)
14:30:00
60 117
Eugster
Jano
2012 Güttingen
Kids 1 (m)
14:30:00
61 118
Schönholzer
Miro
2011 Klarsreuti
Kids 1 (m)
14:30:00
62 119
Schönholzer
Matti
2011 Klarsreuti
Kids 1 (m)
14:30:00
63 120
Obrist
Leandro
2008 Bassersdorf
Kids 1 (m)
14:30:00
64 121
Obrist
Valerio
2009 Bassersdorf
Kids 1 (m)
14:30:00
65 122
Friedle
Lars
2008 Buchackern
Kids 1 (m)
14:30:00
66 123
Schuckmann
Emily
2009 Unter-Stammheim
Kids 1 (w)
14:30:00
67 124
Oertle
Rebecca
2008 Erlen
Kids 1 (w)
14:30:00
68 125
Soler
Sari
2010 Haldenstein
Kids 1 (w)
ESV Chur 14:30:00
69 126
Flury
Nick
2008 Arch
Kids 1 (m)
Tropical Solothurn 14:30:00
70 127
Flury
Lea
2011 Arch
Kids 1 (w)
Tropical Solothurn 14:30:00
71 128
Zahner
Jil
2010 Dürnten
Kids 1 (w)
14:30:00
72 129
Zahner
Julian
2010 Dürnten
Kids 1 (m)
14:30:00
73 130
Link
Joshua
2007 Kreuzlingen
Kids 2 (m)
Craft Rocky Mountain 14:40:40
74 131
Dudler
Fabio
2006 Thal
Kids 2 (m)
Mami und Papi 14:40:40
75 132
Hasler
Mauro
2005 Chur
Kids 2 (m)
14:40:40
76 133
Hänni
Mika
2007 Oberandwil
Kids 2 (m)
14:40:40
77 134
Knaus
Manuel
2007 Ruggell
Kids 2 (m)
RV Schaan 14:40:40
78 135
Strauss
Jessica
2005 Ossingen
Kids 2 (w)
RV Winterthur 14:40:40
79 136
Fehr
Florin
2005 Erlen
Kids 2 (m)
fehr-velos.ch 14:40:40
80 137
Kamm
Lukas
2005 Degersheim
Kids 2 (m)
14:40:40
81 138
Häberlin
Rahel
2005 Happerswil
Kids 2 (w)
14:40:40
82 139
Opprecht
Anja
2004 Engishofen
Kids 3 (w)
14:54:12
83 140
Da Silva
Andre
2006 Mattwil
Kids 2 (m)
14:40:40
84 141
Milan
Dario
2006 Happerswil
Kids 2 (m)
14:40:40
85 142
Häberlin
Elvira
2005 Happerswil
Kids 2 (w)
14:40:40
86 143
Hutterli
Kim
2007 Lenzenhaus
Kids 2 (w)
14:40:40
87 144
Fichte
Lean
2005 Kreuzlingen
Kids 2 (m)
Bike Club Tägerwilen 14:40:40
88 146
Oertle
Larissa
2007 Erlen
Kids 2 (w)
14:40:40
89 147
Zahner
Levin
2006 Dürnten
Kids 2 (m)
14:40:40
90 148
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
Kids 2 (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 14:40:40
91 149
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
Kids 2 (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 14:40:40
92 150
Schenk
Pamina
2005 Heldswil
Kids 2 (w)
Fehr 14:40:40
93 151
Kiener
Flavia
2007 Klarsreuti
Kids 2 (w)
14:40:40
94 152
Meier
Michi
2005 Andwil
Kids 2 (m)
14:40:40
95 153
Schefer
Sandro
2006 Andwil
Kids 2 (m)
14:40:40
96 154
Ehrbar
Annika
2006 Bischofszell
Kids 2 (w)
Fehr - Velos.ch 14:40:40
97 155
Markwalder
Zahra
2006 Weinfelden
Kids 2 (w)
Radsportschule Weinfelden 14:40:40
98 156
Hänni
Alena
2006 Andwil
Kids 2 (w)
14:40:40
99 157
Baumberger
Ricco
2006 Bronschhofen
Kids 2 (m)
Sherpa Tensing - Pedalerie 14:40:40
100 158
Schulze
Sven
2006 Ermatingen
Kids 2 (m)
14:40:40