Startliste von: Cross Country Hohenems-Schuttannen vom 03.07.2016  Total: 318    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 318 items in 4 pages
1 1
Keller
Nico
1997 Steinach
Herren Lizenz
RV Arbon 15:13:15
2 2
Zünd
Nico
1999 Widnau
Junioren
Zünd Racing Team / VC Altstätten 15:13:15
3 3
Keller
Sina
2001 Steinach
U17 Hard (w)
RV Arbon 14:07:00
4 4
Gruler
Felix
2005 Berneck
U13 Rock (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 11:20:40
5 5
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 15:13:15
6 6
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 12:21:00
7 7
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 14:05:00
8 8
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 12:22:30
9 9
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 15:15:20
10 10
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 12:21:00
11 11
Grab
Nico
2003 Thal
U15 Mega (m)
Bsk Graf mtb team/ RV Altenrhein 12:21:00
12 12
Wettstein
Joel
2005 Gerlikon
U13 Rock (m)
Biketeam Aadorf 11:20:40
13 13
Wettstein
Elia
2003 Gerlikon
U15 Mega (m)
Biketeam Aadorf 12:21:00
14 14
Egli
Rouven
1999 Eichberg
Junioren
Pink Gili Junioren VC Altstätten 15:13:15
15 15
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 11:22:45
16 16
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 12:21:00
17 17
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 16:46:15
18 18
Dudler
Andrin
2002 Thal
U15 Mega (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 12:21:00
19 19
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 12:22:30
20 20
Hassler
Mauro
2005 Chur
U13 Rock (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:20:40
21 21
Keller
Nina
2003 Appenzell
U15 Mega (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:22:30
22 22
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 11:20:40
23 23
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:42:30
24 24
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Fun Herren
Focus-international 16:44:40
25 25
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U15 Mega (w)
Team Suso Bike Trek 12:22:30
26 26
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 10:40:45
27 27
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Fun Senioren 1
RMC Appenzell 16:46:15
28 28
Tasinato
Marco
2002 Thal
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 12:21:00
29 29
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:05:00
30 30
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:05:00
31 31
De Reuver
Quirin
2005 Kreuzlingen
U13 Rock (m)
Bike Club Tägerwilen 11:20:40
32 32
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 12:21:00
33 33
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U15 Mega (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:21:00
34 34
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Suso Bike Trek 12:21:00
35 35
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:15:20
36 36
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:13:15
37 37
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:05:00
38 38
Montalta
Sandro
2003 Degen
U15 Mega (m)
VC SURSELVA 12:21:00
39 39
Montaltla
Rino
2001 Degen
U17 Hard (m)
VC SUESELVA 14:05:00
40 40
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 15:13:15
41 41
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 12:22:30
42 42
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 16:44:40
43 43
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 Hard (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:05:00
44 44
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U17 Hard (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 14:07:00
45 45
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:42:30
46 46
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:20:40
47 47
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U9 Soft (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:10:35
48 48
Mathys
Stefan
1969 Domat Ems
Fun Senioren 1
16:46:15
49 49
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
RV Schaan 12:21:00
50 50
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 10:40:45
51 51
Fuster
Sean
2000 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team 14:05:00
52 52
Dasoli
Riccardo
1969 Felsberg
Fun Senioren 1
Cycling Project VC Surselva 16:46:15
53 53
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U9 Soft (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:48:50
54 54
Dasoli
Nico
2006 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:40:45
55 55
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:48:50
56 56
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:42:30
57 57
Schmid
Vera
2002 Marbach
U15 Mega (w)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:22:30
58 58
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U15 Mega (m)
RSS Rheintal 12:21:00
59 59
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 15:15:20
60 60
Widmer
Daniel
1992 Mühlrüti
Herren Lizenz
Motorama Holenstein Race Team 15:13:15
61 61
Rickli
Simon
1999 Thal
Junioren
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 15:13:15
62 62
Thür
Stiven
2001 Berneck
U17 Hard (m)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 14:05:00
63 63
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 Soft (m)
Team Suso Bike Trek 09:48:50
64 64
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U11 Cross (m)
Team suso bike trek 10:40:45
65 65
Jenni
Roger
1993 Jenaz
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 15:13:15
66 66
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 15:13:15
67 67
Piringer
Lukas
2004 Fussach
U13 Rock (m)
11:20:40
68 68
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenz
BMC Fischer / RV Altenrhein 15:13:15
69 69
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U17 Hard (w)
Bulls Auerpower / RV Altenrhein 14:07:00
70 70
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 15:13:15
71 71
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
16:46:15
72 72
Hagmann
Lars
2004 Wilen
U13 Rock (m)
RMC Gossau 11:20:40
73 73
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 10:40:45
74 74
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:40:45
75 75
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:48:50
76 76
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U11 Cross (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:40:45
77 77
Hinteregger
Lean
2009 Höchst
U9 Soft (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:48:50
78 78
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 11:20:40
79 79
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell Steinegg
Herren Lizenz
Gilis Biketeam/RMC Appenzell 15:13:15
80 80
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/RV Altenrhein 16:46:15
81 81
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U15 Mega (m)
Bsk Graf/RV Altenrhein 12:21:00
82 82
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U9 Soft (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:10:35
83 83
Piringer
Pius
2011 Fussach
U7 (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:33:40
84 84
Rutzer
Livio
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 10:40:45
85 85
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 16:44:40
86 87
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Fun Herren
bsk Graf MTB Team 16:44:40
87 88
Langenegger
Luca
1997 Appenzell
Fun Herren
Danis Bike Team RMC Appenzell 16:44:40
88 89
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team 15:13:15
89 90
Dürr
Finn
2005 Eichberg
U13 Rock (m)
PinkGiliSwiss/VC Altstätten 11:20:40
90 91
Brandenburg
Lukas
1999 Thal
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 15:13:15
91 92
Inauen
Rouven
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:05:00
92 93
Vogel
Moritz
2010 Fussach
U7 (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:33:40
93 94
Vogel
Jonas
2012 Fussach
U7 (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:33:40
94 95
Venier
Eva-Maria
2002 Schönwies
U15 Mega (w)
URC Ötztal 12:22:30
95 96
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U13 Rock (w)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:22:45
96 97
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U15 Mega (m)
RV-Dornbirn 12:21:00
97 98
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U13 Rock (w)
RV-Dornbirn 11:22:45
98 99
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U17 Hard (w)
RV Dornbirn-CIC Radsport 14:07:00
99 100
Lampert
Ronja
2003 Koblach
U15 Mega (w)
MTB-Team Hohenems 12:22:30
100 101
Acker
Filippa
2004 Klaus
U13 Rock (w)
MTB-Team Hohenems 11:22:45