Startliste von: Harder MTB Night Race vom 11.06.2022  Total: 225    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 225 items in 3 pages
1 1
Köll
Daniel
1990 Tarrenz
Herren Sport (Lizenz)
URC Radclub Ötztal 20:05:00
2 2
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren Sport (Lizenz)
RV Dornbirn / BikeWorks 20:05:00
3 3
Kirste
Holger
1967 Bad Aibling
Herren Sport (Lizenz)
RSV Götting-Bruckmühl 20:05:00
4 4
Hinder
Julian
2002 Fussach
Herren Sport (Lizenz)
RV Dornbirn / BikeWorks 20:05:00
5 5
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
Herren Sport (Lizenz)
RV Dornbirn / BSK Graf MTB Team 20:05:00
6 6
Grab
Nico
2003 Thal
Herren Sport (Lizenz)
Cycling Team Ost/RV Altenrhein 20:05:00
7 7
Krüger
Maximilian
2001 Gestratz
Herren Sport (Lizenz)
Stevens MTB Racing Team 20:05:00
8 8
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 20:05:00
9 9
Kuisle
Michael
1995 Burgberg Im Allgäu
Herren Sport (Lizenz)
RSC Kempten 20:05:00
10 10
Wachter
Christoph
1993 Bad Hindelang
Herren Sport (Lizenz)
RSC AUTO BROSCH Kempten 20:05:00
11 11
Diem
Klaus
1991 Kisslegg
Herren Sport (Lizenz)
Team Pedale Simplon 20:05:00
12 12
Näbrig
Daniel
1987 Fischen
Herren Sport (Lizenz)
RSC Auto Brosch Kempten 20:05:00
13 13
Nenning
Laurin
2004 Weiler
Junioren
RV Dornbirn / Siegle Bike 20:05:00
14 14
Stigger
Lars
2004 Haiming
Junioren
URC Radclub Ötztal 20:05:00
15 15
Stürm
Miro
2005 Bischofszell
Junioren
20:05:00
16 16
Schneider
Raul
2005 Tübach
Junioren
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 20:05:00
17 17
Piringer
Lukas
2004 Hard
Junioren
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 20:05:00
18 18
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
Damen open
Suso Bike Trek 20:05:30
19 19
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 20:05:30
20 20
Jäger
Christa
1992 Valens
Damen open
Raceteam Südostschweiz 20:05:30
21 21
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
Damen open
RV Dornbirn / Zweirad Egger 20:05:30
22 22
Hinder
Angelina
2005 Fussach
Damen open
RV Dornbirn / BikeWorks 20:05:30
23 23
Pallweber
Jana
2004 Nals
Damen open
Sunshine Racers ASV Nals 20:05:30
24 24
Hartl
Manuela
1975 Telfs
Damen open
Team Cookina Arbö Askö Graz 20:05:30
25 25
Kräutler
Eileen
2005 Altach
Damen open
MTB-Team Hohenems 20:05:30
26 26
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
Team Signer / RV Altenrhein 20:05:40
27 27
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
20:05:40
28 28
Hagspiel
Elias
1994 Hittisau
Fun Herren
RV Dornbirn / Skinfit Racing 20:05:40
29 29
Steurer
Johannes
2002 Hard
Fun Herren
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 20:05:40
30 30
Veljovic
Luca
2003 Hard
Fun Herren
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 20:05:40
31 31
Alvarenga
Pedro
1986 Gossau SG
Fun Masters
XC Portugal Racing 20:05:40
32 32
Fernandes
Ricardo
1985 Gossau
Fun Masters
20:05:40
33 33
Ehrenzeller
Gian
1987 Valens
Fun Masters
SC Vättis 20:05:40
34 34
Huber
Patric
1984 Bad Ragaz
Fun Masters
Raceteam Südostschweiz 20:05:40
35 35
Hofer
Manuel
1987 Lustenau
Fun Masters
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 20:05:40
36 36
Mangold
Stefan
1985 Lauterach
Fun Masters
RV Dornbirn 20:05:40
37 37
Walt
Markus
1980 Oberriet
Fun Senioren 1
20:05:40
38 38
Pereira
Pedro
1978 Illnau-Effretikon
Fun Senioren 1
XC Portugal Racing 20:05:40
39 39
Peixoto
Vitor
1981 Matzingen
Fun Senioren 1
XC Portugal Race Team 20:05:40
40 40
Kuban
Marek
1981 Dornbirn
Fun Senioren 1
RV Dornbirn 20:05:40
41 41
Burgard
Mario
1974 Feldkirch
Fun Senioren 1
MTB-Team Hohenems 20:05:40
42 42
Martin
Ralf
1973 Hohenweiler
Fun Senioren 1
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 20:05:40
43 43
Kopriva
Harald
1981 Feldkirch
Fun Senioren 1
ÖAMTC Team Bike Works Feldkirch 20:05:40
44 44
Ribeiro
Alex
1979 Frauenfeld
Fun Senioren 1
XC Portugal Racing 20:05:40
45 46
Candita
Daniele
1975 Buchs SG
Fun Senioren 1
Raceteam Südostschweiz 20:05:40
46 47
Ilg
Christof
1972 Dornbirn
Fun Senioren 2
MTB-Team Hohenems 20:05:40
47 48
Hoss
Ralph
1970 Wangen Im Allgäu
Fun Senioren 2
20:05:40
48 49
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
Bsk Graf mtb team 20:05:40
49 50
Pallweber
Niclas
2006 Nals
U17 Hard (m)
Sunshine Racers ASV Nals 20:06:30
50 51
Luser
Simon
2006 Dornbirn
U17 Hard (m)
RV Dornbirn 20:06:30
51 52
Schwendinger
Tim
2007 Dornbirn
U17 Hard (m)
RV Dornbirn 20:06:30
52 53
Geiger
Valentin
2007 Dornbirn
U17 Hard (m)
RV Dornbirn 20:06:30
53 54
Moosbrugger
Leon
2007 Hohenems
U17 Hard (m)
MTB-Team Hohenems 20:06:30
54 55
Heule
Maximilian
2007 Widnau
U17 Hard (m)
MTB-Team Hohenems 20:06:30
55 56
Hund
Simon
2007 Oberkirch
U17 Hard (m)
RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach 20:06:30
56 57
Lamparter
Lukas
2006 Münsingen
U17 Hard (m)
TSG Münsingen 20:06:30
57 58
Jopp
Katja
2007 Dornbirn
U17 Hard (w)
MTB-Team Hohenems 20:06:30
58 59
Kiefer
Christian
1985 Kempten
Herren Sport (Lizenz)
RSC AUTO-BROSCH Kempten 20:05:00
59 60
Barmann
Michael
1992 Blaichach
Herren Sport (Lizenz)
RSC AUTO BROSCH KEMPTEN 20:05:00
60 61
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Fun Senioren 1
Lippuner Cycling Team 20:05:40
61 62
Malfer
Max
2007 Tscherms
U17 Hard (m)
Sunshine Racers ASV Nals 20:06:30
62 63
Hannes
Wenter
2007 Vilpian
U17 Hard (m)
Sunshine Racers ASV Nals 20:06:30
63 64
Alder
Micha
2006 Altstätten
U17 Hard (m)
VC Altstätten / PinkGiliSwiss 20:06:30
64 65
Huber
Rahel
1981 Bad Ragaz
Damen open
Raceteam Südostschweiz 20:05:30
65 70
Geiger
Elias
2016 Göfis
U7 Pfüderi (m)
MTB-Team Hohenems 11:06:00
66 71
Geser
Jonas
2016 Altach
U7 Pfüderi (m)
MTB-Team Hohenems 11:06:00
67 72
Dambacher
Leonard
2017 Kaiserslautern
U7 Pfüderi (m)
Grüne Hölle Freisen 11:06:00
68 73
Tessadri
Samy
2016 Wolfurt
U7 Pfüderi (m)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:06:00
69 74
Sageder
Paul
2017 Hard
U7 Pfüderi (m)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:06:00
70 75
Loher
Mattia
2017 Montlingen
U7 Pfüderi (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 11:06:00
71 76
Diethelm
Livio
2017 Hinterforst
U7 Pfüderi (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 11:06:00
72 77
Valentinotti
Ruben
2016 Bregenz
U7 Pfüderi (m)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:06:00
73 78
Schwärzler
Fabian
2017 Fussach
U7 Pfüderi (m)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:06:00
74 79
Poprat
Nils Martin
2017 Feldkirch
U7 Pfüderi (m)
11:06:00
75 80
Winsauer
Emil
2016 Dornbirn
U7 Pfüderi (m)
RV Dornbirn 11:06:00
76 81
Egger
Moritz
2016 Dornbirn
U7 Pfüderi (m)
RV Dornbirn 11:06:00
77 82
Huemer
Max
2017 Hard
U7 Pfüderi (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 11:06:00
78 85
Walch
Nina
2016 Götzis
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 11:20:00
79 86
Burgard
Tara
2016 Feldkirch
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 11:20:00
80 87
Schauerhammer
Malia
2016 Rietz
U7 Pfüderi (w)
Racing Team Haiming 11:20:00
81 88
Stucky
Andrina
2016 Maienfeld
U7 Pfüderi (w)
Raceteam Südostschweiz 11:20:00
82 89
Dietrich
Elisa
2017 Lauterach
U7 Pfüderi (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:20:00
83 90
Fink
Amalie
2017 Möggers
U7 Pfüderi (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:20:00
84 91
Lenzi
Johanna
2016 Hard
U7 Pfüderi (w)
11:20:00
85 92
Lenzi
Katharina
2018 Hard
U7 Pfüderi (w)
11:20:00
86 95
Dambacher
Erik
2014 Kaiserslautern
U9 Soft (m)
Grüne Hölle Freisen 11:36:00
87 96
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 11:36:00
88 97
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 11:36:00
89 98
Martinek-Ayhan
Marouan
2015 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 11:36:00
90 99
Folie
Jakob
2015 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 11:36:00
91 100
Huber
Liam
2015 Bad Ragaz
U9 Soft (m)
Raceteam Südostschweiz 11:36:00
92 101
Diethelm
Nico
2015 Hinterforst
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 11:36:00
93 102
Greussing
Leandro
2015 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 11:36:00
94 103
Poprat
Kai Toni
2014 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 11:36:00
95 104
Veljovic
Matteo
2014 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:36:00
96 105
Tschanett
David
2014 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 11:36:00
97 106
Christen
Thierry
2015 Arbon
U9 Soft (m)
RV Arbon Kids 11:36:00
98 107
Stadelmann
Finn
2015 Freidorf
U9 Soft (m)
RV Arbon Kids 11:36:00
99 108
Sax
Nino
2015 Freidorf
U9 Soft (m)
RV Arbon Kids 11:36:00
100 109
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 11:36:00