Startliste von: Harder MTB Night Race vom 08.09.2018  Total: 44    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 17:20:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 17:20:00
3 3
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 17:20:00
4 4
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:10:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:30:00
6 6
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 17:20:00
7 7
Haemmerle
Mila
2009 Schwarzach
U11 Cross (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:30:00
8 8
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U9 Soft (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 09:55:00
9 9
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:45:00
10 10
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U13 Rock (w)
VC Surselva 11:10:00
11 11
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:30:00
12 12
Venier
Eva-Maria
2002 Schönwies
U17 Hard (w)
URC Ötztal 17:20:00
13 13
Reinbacher
Helene
2005 Hitzendorf
U15 Mega (w)
Autohome Racing Team 13:45:00
14 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 13:45:00
15 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 11:10:00
16 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:30:00
17 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 13:45:00
18 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:45:00
19 106
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 20:15:00
20 107
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 20:15:00
21 108
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 20:15:00
22 109
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 17:20:00
23 110
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 13:45:00
24 111
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 13:45:00
25 112
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 15:03:00
26 113
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 10:30:00
27 114
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 11:10:00
28 115
Ilg
Christof
1972 Dornbirn
Fun Senioren 1
MTB-Team Hohenems 15:03:00
29 116
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 11:10:00
30 117
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:10:00
31 118
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:30:00
32 119
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
Junioren
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 20:15:00
33 120
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 17:20:00
34 121
Hinder
Julian
2002 Fussach
U17 Hard (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 17:20:00
35 122
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:03:00
36 123
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U15 Mega (m)
VC Altstätten 13:45:00
37 124
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 10:30:00
38 125
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 13:45:00
39 126
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:55:00
40 127
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
15:03:00
41 128
Posch
Erik
2002 Hartberg
U17 Hard (m)
TSV Bike Total Hartberg 17:20:00
42 129
Grab
Nico
2003 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf mtb team/ RV Altenrhein 17:20:00
43 130
Reinbacher
Valentin
2003 Hitzendorf
U17 Hard (m)
Autohome Racing Team 17:20:00
44 131
Wurm
Lars
2010 Hoechst
U9 Soft (m)
RV-DJs Bikeshop Simplon Hard 09:55:00