Startliste von: Bikerennen Lenzerheide vom 22.06.2019  Total: 38    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Bike Racing Sarganserland 12:35:00
2 2
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:35:00
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:05:00
4 4
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:35:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:46:00
6 6
Sturny
Anita
1980 Bonaduz
Damen open
13:38:00
7 7
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 13:38:00
8 8
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
Damen open
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs 13:38:00
9 9
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:46:00
10 10
Candita
Elena
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 09:46:00
11 11
Candita
Seraina
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 09:46:00
12 101
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
KBike Racing Team - RV Schaan 14:45:00
13 102
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:15:00
14 103
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 09:45:00
15 104
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 12:30:00
16 105
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:30:00
17 106
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:30:00
18 107
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Bike Racing Sarganserland Bicycle Club Walenstadt 14:45:00
19 108
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 11:00:00
20 109
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U17 Hard (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:30:00
21 110
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U17 Hard (m)
VC Surselva 12:30:00
22 111
Hadorn
Livio
2010 Effretikon
U11 Cross (m)
RV Rieden Wallisellen 09:45:00
23 112
Sturny
Thomas
1971 Bonaduz
Fun Senioren 1
13:34:00
24 113
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 10:15:00
25 114
Schukraft
Nico
2006 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:00:00
26 115
Schukraft
Luca
2008 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:15:00
27 116
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 13:30:00
28 117
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Bike Racing Sarganserland 09:45:00
29 118
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:30:00
30 119
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
13:30:00
31 120
Aliesch
Janet
2003 Chur
U17 Hard (m)
RMV Chur 12:30:00
32 121
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:34:00
33 122
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Fun Senioren 2
BMC Biketeam disentis.shop / VC Surselva 13:34:00
34 123
Hinteregger
Lean
2009 Hoechst
U11 Cross (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:45:00
35 124
Hinteregger
Nico
2006 Hoechst
U15 Mega (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 11:00:00
36 125
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 11:00:00
37 126
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:30:00
38 127
Wäfler
Simon
1990 Bäretswil
Herren Sport (Lizenz)
VC Bauma / Bike Center Hegnau 14:45:00