Startliste von: Bikerennen Disentis vom 22.08.2020  Total: 32    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
2 2
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 11:14:00
3 3
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:31:00
4 4
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 10:00:00
5 5
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U15 Mega (w)
VC Surselva 11:14:00
6 6
Huber
Lina
2006 Pfronstetten-Aichstetten
U15 Mega (w)
TSG Münsingen e.V. 11:14:00
7 7
Huber
Luise
2008 Pfronstetten-Aichstetten
U13 Rock (w)
TSG Münsingen e.V. 10:31:00
8 8
Huber
Helene
2010 Pfronstetten-Aichstetten
U11 Cross (w)
TSG Münsingen e.V. 10:00:00
9 101
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
Junioren (C3-UCI)
Bike Racing Sarganserland 15:00:00
10 102
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U11 Cross (m)
VC Surselva / Cyclingproject 10:00:00
11 103
Felder
Maximilian
2007 Gais
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:12:00
12 104
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
13 105
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U7 Pfüderi (m)
09:00:00
14 106
Alder
Micha
2006 Altstätten SG
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss/VC Altstätten 11:12:00
15 107
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / Kopierpapier.ch / RV Schaan 15:00:00
16 108
Schneider
Raul
2005 Tübach
U17 Hard (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 13:00:00
17 109
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 13:00:00
18 110
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren (C3-UCI)
Suso Bike Trek 15:00:00
19 111
Steiner
Fadri
2009 Chur
U13 Rock (m)
Cyclingproject / VC Surselva 10:30:00
20 112
Dasoli
Nico
2006 Donat
U15 Mega (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 11:12:00
21 113
Dasoli
Mattia
2008 Donat
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:30:00
22 114
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:30:00
23 115
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 14:02:00
24 116
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:12:00
25 117
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:02:00
26 118
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U15 Mega (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 11:12:00
27 119
Hänni
Louis
2011 Oberneunforn
U11 Cross (m)
Fehr - Velos 10:00:00
28 120
Züger
Andrin
2002 Felsberg
Junioren (C3-UCI)
Nordic Mittelbünden 15:00:00
29 121
Lengmüller
Kilian
2013 Kreuth
U9 Soft (m)
Radsport Tegernseer Tal 09:30:00
30 122
Vitali
Bruno
1994 Corban
Herren Sport (Lizenz)
Team Allianz Louis Belet 15:00:00
31 123
Eisenring
Vinz
2007 Rorschach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 11:12:00
32 124
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U9 Soft (m)
Ski Biketeam TSV Laichingen 09:30:00