1
|
1
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
12:46:00
|
2
|
2
|
Hassler
|
Larina
|
2002
|
Chur
|
U17 Hard (w)
|
CYCLINGPROJECT / VC Surselva
|
12:46:00
|
3
|
4
|
Zimmermann
|
Meret
|
1996
|
Flawil
|
Damen open
|
bischibikes / Kopierpapier.ch RV Altenrhein
|
12:47:00
|
4
|
6
|
Baumgartner
|
Marc
|
2002
|
Lüchingen
|
Damen open
|
Veloclub Altstätten Leitertrio
|
12:47:00
|
5
|
7
|
Tessadri
|
Linda
|
2011
|
Wolfurt
|
U9 Soft (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:12:00
|
6
|
8
|
Studerus
|
Flavia
|
2004
|
Waldkirch
|
U15 Mega (w)
|
rmc Gossau
|
10:47:00
|
7
|
11
|
Piringer
|
Johanna
|
2009
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:32:00
|
8
|
12
|
Pfiffner
|
Alia
|
2002
|
Davos Platz
|
U17 Hard (w)
|
CUBE STORE CHUR / VMC Davos
|
12:46:00
|
9
|
13
|
Hiltbrunner
|
Sasha Rhea
|
2007
|
Domat-Ems
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing VC Surselva
|
09:57:00
|
10
|
14
|
Schweizer
|
Selina
|
2007
|
Obersaxen
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
09:57:00
|
11
|
15
|
Vögel
|
Lilly
|
2005
|
Wildhaus
|
U15 Mega (w)
|
RV Schaan
|
10:47:00
|
12
|
16
|
Klaiber
|
Giara
|
2001
|
Altstaetten
|
Damen open
|
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten
|
12:47:00
|
13
|
17
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U17 Hard (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
12:46:00
|
14
|
18
|
Camenisch
|
Luisa
|
2010
|
Flond
|
U9 Soft (w)
|
VC Surselva
|
09:12:00
|
15
|
19
|
Riem
|
Lea
|
2002
|
Hard
|
U17 Hard (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
12:46:00
|
16
|
20
|
Baumgartner
|
Juno
|
2011
|
Diepoldsau
|
U9 Soft (w)
|
Internetstore.ch
|
09:12:00
|
17
|
21
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
Damen open
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
12:47:00
|
18
|
22
|
Schmidt
|
Lea
|
1999
|
Appenzell
|
Damen open
|
Alpstein Endurance
|
12:47:00
|
19
|
23
|
Walser
|
Marina
|
2008
|
Zuzwil
|
U11 Cross (w)
|
RMC Gossau
|
09:32:00
|
20
|
24
|
Schneider
|
Martina
|
1999
|
Arbon
|
Damen open
|
RV Arbon
|
12:47:00
|
21
|
25
|
Hinder
|
Angelina
|
2005
|
Fussach
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn
|
10:47:00
|
22
|
26
|
Moosbrugger
|
Sophia
|
2009
|
Hohenems
|
U11 Cross (w)
|
MTB Team Hohenems
|
09:32:00
|
23
|
27
|
Wurm
|
Eva-Maria
|
2004
|
Hard
|
U15 Mega (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:47:00
|
24
|
28
|
Moosbrugger
|
Finja
|
2008
|
Hohenems
|
U11 Cross (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
09:32:00
|
25
|
29
|
Bösch
|
Emilia Marie
|
2008
|
Dornbirn
|
U11 Cross (w)
|
RV Dornbirn
|
09:32:00
|
26
|
30
|
Wiesner
|
Cedric
|
2009
|
Rorschach
|
U9 Soft (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
09:12:00
|
27
|
31
|
Müller
|
Naimi
|
2008
|
Wilen
|
U11 Cross (w)
|
Bike Team Wilen
|
09:32:00
|
28
|
32
|
Näf
|
Lenya
|
2011
|
Happerswil
|
U9 Soft (w)
|
RN Racing Service Center
|
09:12:00
|
29
|
101
|
Gujan
|
Martin
|
1982
|
Mastrils
|
Fun Masters
|
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team
|
13:47:00
|
30
|
102
|
Dasoli
|
Nico
|
2006
|
Casti
|
U13 Rock (m)
|
Cyclingproject/ VC Surselva
|
09:55:00
|
31
|
103
|
Dasoli
|
Mattia
|
2008
|
Casti
|
U11 Cross (m)
|
Cyclingproject/ VC Surselva
|
09:30:00
|
32
|
104
|
Schober
|
Sandro
|
1995
|
Thal
|
Fun Herren
|
Team Signer / RV Altenrhein
|
13:47:00
|
33
|
105
|
Gilomen
|
Bernhard
|
1973
|
Buchs
|
Fun Senioren 1
|
RRC Bern
|
13:49:00
|
34
|
106
|
Köppel
|
Jan
|
2000
|
Teufen
|
Junioren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
14:56:00
|
35
|
107
|
Bantle
|
Yannou
|
1998
|
Appenzell Steinegg
|
Fun Herren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
13:47:00
|
36
|
109
|
Zünd
|
Nico
|
1999
|
Widnau
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Team Radsport Frei
|
14:56:00
|
37
|
110
|
Niederer
|
Matti
|
2002
|
St.Gallen
|
U17 Hard (m)
|
RMC Gossau
|
12:45:00
|
38
|
111
|
Rodighiero
|
Renato
|
2000
|
Appenzell Steinegg
|
Junioren
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
14:56:00
|
39
|
112
|
Steiner
|
Fadri
|
2009
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
BRV Racing / VC Surselva
|
09:30:00
|
40
|
113
|
Räss
|
Dani
|
1974
|
Appenzell
|
Fun Senioren 1
|
Danis Bike Team RMC Appenzell
|
13:49:00
|
41
|
114
|
Stadler
|
Verena
|
1967
|
Zuzwil
|
Plausch
|
|
12:48:00
|
42
|
115
|
Arpagaus
|
Dario
|
2004
|
Cumbel
|
U15 Mega (m)
|
VC Surselva
|
10:45:00
|
43
|
116
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Fun Senioren 2
|
Bsk Graf E mtb team
|
13:49:00
|
44
|
117
|
Sonderegger
|
Sepp
|
1959
|
Altstätten
|
Fun Senioren 2
|
bsk Graf RV Altenrhein
|
13:49:00
|
45
|
118
|
Rüegg
|
Armando
|
2008
|
Mels
|
U11 Cross (m)
|
Suso Bike Trek Team
|
09:30:00
|
46
|
119
|
Eichholzer
|
Floris
|
2002
|
Schmerikon
|
U17 Hard (m)
|
Velothek Kalag
|
12:45:00
|
47
|
120
|
Räz
|
Simon
|
2004
|
Waldkirch
|
U15 Mega (m)
|
RMC Gossau
|
10:45:00
|
48
|
121
|
Hugi
|
Adrian
|
2004
|
Abtwil
|
U15 Mega (m)
|
RMC Gossau
|
10:45:00
|
49
|
122
|
Bless
|
Yannis
|
2007
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
09:55:00
|
50
|
123
|
Schukraft
|
Nico
|
2006
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
09:55:00
|
51
|
124
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U11 Cross (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
09:30:00
|
52
|
126
|
Schneider
|
Raul
|
2005
|
Tuebach
|
U15 Mega (m)
|
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein
|
10:45:00
|
53
|
127
|
Wüst
|
Raffael
|
2006
|
Gossau
|
U13 Rock (m)
|
RMC Gossau SG
|
09:55:00
|
54
|
128
|
Graber
|
Simon
|
2004
|
Lüchingen
|
U15 Mega (m)
|
VC Altstätten
|
10:45:00
|
55
|
129
|
Helbling
|
Mario
|
1965
|
Grockhausen
|
Fun Senioren 2
|
Chälbli-Bike
|
13:49:00
|
56
|
130
|
Rusch
|
Hanspeter
|
1984
|
Appenzell
|
Fun Masters
|
Danis Biketeam
|
13:47:00
|
57
|
131
|
Soler
|
Alessandro
|
2008
|
Lumbrein
|
U11 Cross (m)
|
VC Surselva
|
09:30:00
|
58
|
132
|
Piringer
|
Pius
|
2011
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:10:00
|
59
|
133
|
Dürr
|
Mauro
|
2006
|
Gams
|
U13 Rock (m)
|
neos Racing
|
09:55:00
|
60
|
135
|
Schweizer
|
Noah
|
2006
|
Obersaxen
|
U13 Rock (m)
|
VC Surselva
|
09:55:00
|
61
|
136
|
Seeli
|
Ruedi
|
1962
|
Vuorz
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
13:49:00
|
62
|
137
|
Baumann
|
Peider
|
2004
|
Herisau
|
Plausch
|
RMC Gossau
|
12:48:00
|
63
|
138
|
Giger
|
Jeffrey
|
2000
|
St. Gallen
|
Junioren
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
14:56:00
|
64
|
139
|
Scheibli
|
Nils
|
2006
|
Flawil
|
U13 Rock (m)
|
RMC Gossau
|
09:55:00
|
65
|
140
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
Junioren
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
14:56:00
|
66
|
141
|
Steinmann
|
Andri
|
2008
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
BRV Racing Team/RMV Chur
|
09:30:00
|
67
|
142
|
Sostizzo
|
Kim
|
2001
|
Gossau
|
Plausch
|
|
12:48:00
|
68
|
143
|
Giger
|
Thomas
|
1966
|
St. Gallen
|
Fun Senioren 2
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
13:49:00
|
69
|
144
|
Weder
|
Justin
|
2002
|
Diepoldsau
|
U17 Hard (m)
|
Bsk Graf MTB Team/ RV Altenrhein
|
12:45:00
|
70
|
145
|
Weder
|
Dario
|
1971
|
Diepoldsau
|
Fun Senioren 1
|
Bsk Graf MTB Team/ RV Altenrhein
|
13:49:00
|
71
|
146
|
Schwendinger
|
Tim
|
2007
|
Dornbirn
|
U13 Rock (m)
|
RV Dornbirn
|
09:55:00
|
72
|
147
|
Koller
|
Lino
|
2006
|
Weissbad
|
U13 Rock (m)
|
RMC Appenzell
|
09:55:00
|
73
|
148
|
Köpfli
|
Vanja
|
2006
|
Appenzell
|
U13 Rock (m)
|
RMC
|
09:55:00
|
74
|
149
|
Schweizer
|
Guido
|
1967
|
Obersaxen
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
13:49:00
|
75
|
150
|
Nef
|
Nino
|
2005
|
Herisau
|
Plausch
|
RMC Gossau / Andwil
|
12:48:00
|
76
|
151
|
Rhyn
|
Damian
|
2002
|
Waldkirch
|
U17 Hard (m)
|
RMC Gosssau
|
12:45:00
|
77
|
152
|
Herzog
|
Nevio
|
2011
|
Widnau
|
U9 Soft (m)
|
MTB Hohenems
|
09:10:00
|
78
|
153
|
Walther
|
Michael
|
1989
|
Winterthur
|
Fun Herren
|
Velothek-KALAG
|
13:47:00
|
79
|
154
|
Gehr
|
Lucy
|
2002
|
Andwil
|
Plausch
|
RMC Gossau
|
12:48:00
|
80
|
155
|
Gehr
|
Chris
|
1971
|
Andwil SG
|
Plausch
|
RMC Gossau
|
12:48:00
|
81
|
156
|
Loher
|
Lerino
|
2007
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Cycling Team
|
09:55:00
|
82
|
157
|
Piringer
|
Bernhard
|
1977
|
Fussach
|
Plausch
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
12:48:00
|
83
|
158
|
Camenisch
|
Fabio
|
2005
|
Flond
|
U15 Mega (m)
|
VC Surselva
|
10:45:00
|
84
|
159
|
Camenisch
|
Franco
|
2010
|
Flond
|
U9 Soft (m)
|
VC Surselva
|
09:10:00
|
85
|
160
|
Camenisch
|
Carlo
|
2010
|
Flond
|
U9 Soft (m)
|
VC Surselva
|
09:10:00
|
86
|
161
|
Camenisch
|
Nico
|
2012
|
Flond
|
U9 Soft (m)
|
VC Surselva
|
09:10:00
|
87
|
162
|
Deplazes
|
Sascha
|
1975
|
Disentis
|
Fun Senioren 1
|
La Bikeria Racingteam / VC Surselva
|
13:49:00
|
88
|
163
|
Jenni
|
Luca
|
2002
|
Altnau
|
U17 Hard (m)
|
-
|
12:45:00
|
89
|
164
|
Fink
|
Linus
|
2008
|
Dornbirn
|
U11 Cross (m)
|
RV Dornbirn
|
09:30:00
|
90
|
165
|
Troxler
|
Andrin
|
2003
|
Waldkirch
|
U17 Hard (m)
|
RMC Gossau
|
12:45:00
|
91
|
166
|
Mätzler
|
Andrin
|
2006
|
Muolen
|
U13 Rock (m)
|
RMC Gossau
|
09:55:00
|
92
|
168
|
Speck
|
Rouven
|
2007
|
Appenzell
|
U13 Rock (m)
|
Danis Bike Team RMC Appenzell
|
09:55:00
|
93
|
170
|
Früh
|
Ronny
|
1979
|
Frauenfeld
|
Fun Masters
|
|
13:47:00
|
94
|
171
|
Hörler
|
Hanspeter
|
1974
|
Appenzell
|
Fun Senioren 1
|
RMC Appenzell Cruiser Danisveloldae
|
13:49:00
|
95
|
172
|
Leibbrand
|
Fabrice
|
2008
|
Gossau
|
U11 Cross (m)
|
RMC Gossau
|
09:30:00
|
96
|
173
|
Fürer
|
Maurin
|
2011
|
Niederbüren
|
U9 Soft (m)
|
|
09:10:00
|
97
|
174
|
Frei
|
Thibault
|
2009
|
Engelburg
|
U11 Cross (m)
|
RMC Gossau
|
09:30:00
|
98
|
175
|
Walser
|
Fabrice
|
2006
|
Zuzwil
|
U13 Rock (m)
|
KA-BOOM Swisslicht
|
09:55:00
|
99
|
176
|
Walser
|
Reto
|
1968
|
Zuzwil
|
Fun Senioren 2
|
Girini Radsport
|
13:49:00
|
100
|
177
|
Lutz
|
Leon
|
2011
|
Goldach
|
U9 Soft (m)
|
Lutz Power
|
09:10:00
|