Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Bike Race Appenzell vom 15.08.2009
Herren 3: 23
U9M
U9W
U11M
U11W
U13M
U13W
U15M
U15W
U17M
U17W
U19M
U19W
H1
H2
H3
D
P
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
5
Liesch
Georg
1963
Grub SG
Herren 3
Team Signer RV Altenrhein
13:31:00
2
11
Schmid
Felix
1959
Summaprada
Herren 3
13:31:00
3
61
Neff
Markus
1963
Thal
Herren 3
Trek team Schweiz
13:31:00
4
62
Marquart
Simon
1963
Kriessern
Herren 3
bsk Graf E-MTB Team / VC Altstätten
13:31:00
5
67
Sonderegger
Sepp
1959
Altstätten
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein
13:31:00
6
74
Rusch
Maurus
1959
Appenzell
Herren 3
RMC Appenzell
13:31:00
7
92
Waser
Hampi
1951
Au
Herren 3
13:31:00
8
113
Brüstle
Herbert
1958
Rankweil
Herren 3
SaecoPowerTeamKoblach
13:31:00
9
115
Scheidenberger
Friedrich
1952
St.Gallen
Herren 3
fshotwheels
13:31:00
10
140
Plachel
Kurt
1954
Tübach
Herren 3
bischibikes kopierpapier.ch
13:31:00
11
144
Rieser
Marcel
1960
Wittenbach
Herren 3
Team Vesto
13:31:00
12
146
Gehrig
Karl
1954
Frasnacht
Herren 3
Krapf Bike Wave Rv Arbon
13:31:00
13
148
Egli
Rene
1963
Eichberg
Herren 3
Pink Gili VC Altstätten
13:31:00
14
150
Nater
Walter
1961
Arbon
Herren 3
RV Arbon
13:31:00
15
162
Dörig
Marianne
1959
Appenzell
Herren 3
RMC Appenzell
13:31:00
16
163
Dörig
Sepp
1958
Appenzell
Herren 3
RMC Appenzell
13:31:00
17
170
Wasescha
Silvan
2003
Savognin
Herren 3
13:31:00
18
201
Bodemann
Andreas
1963
Dornbirn
Herren 3
ASKIMO Vorarlberg
13:31:00
19
206
Kübele
Rolf
1963
Heiden
Herren 3
Team Radsport Frei
13:31:00
20
232
Manser
Paul
1954
Gonten
Herren 3
13:31:00
21
233
Motzer
Walter
1962
Gonten
Herren 3
13:31:00
22
247
Fässler
Werner
1950
Brülisau
Herren 3
Skimo Appenzell
13:31:00
23
249
Lonzi
Ferruccio
1957
St.Gallen
Herren 3
-
13:31:00