Startliste von: Bike Race Appenzell vom 17.08.2019  Total: 47    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Bike Racing Sarganserland 12:46:00
2 2
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:46:00
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:47:00
4 4
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:46:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:32:00
6 6
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 12:47:00
7 7
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:32:00
8 8
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:47:00
9 9
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U13 Rock (w)
VC Surselva 09:57:00
10 10
Steiner
Jordan
2007 Titisee-Neustadt
U13 Rock (w)
RSV Hochschwarzwald 09:57:00
11 11
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U15 Mega (w)
MTB-Team Hohenems 10:47:00
12 101
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
KBike Racing Team - RV Schaan 14:56:00
13 102
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:55:00
14 103
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 09:30:00
15 104
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 12:45:00
16 105
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:47:00
17 106
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:45:00
18 107
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Bike Racing Sarganserland Bicycle Club Walenstadt 14:56:00
19 108
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 10:45:00
20 109
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U17 Hard (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:45:00
21 110
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U17 Hard (m)
VC Surselva 12:45:00
22 111
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
Bike Racing Sarganserland 09:10:00
23 112
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 09:55:00
24 113
Wüst
Raffael
2006 Gossau
U15 Mega (m)
RMC Gossau SG 10:45:00
25 114
Schukraft
Nico
2006 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:45:00
26 115
Schukraft
Luca
2008 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:55:00
27 116
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Bike Racing Sarganserland 09:30:00
28 117
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:10:00
29 118
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
13:47:00
30 119
Räz
Simon
2004 Waldkirch
Plausch
RMC Gossau 12:48:00
31 120
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:49:00
32 121
Hinteregger
Lean
2009 Hoechst
U11 Cross (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:30:00
33 122
Hinteregger
Nico
2006 Hoechst
U15 Mega (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:45:00
34 123
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 10:45:00
35 124
Müggler
Remo
1996 Thal
Fun Herren
bischibikes / kopierpapier.ch 13:47:00
36 125
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:45:00
37 126
Wäfler
Simon
1990 Bäretswil
Herren Sport (Lizenz)
VC Bauma / Bike Center Hegnau 14:56:00
38 127
Catschegn
Ruben
2007 Donat
U13 Rock (m)
cycling project 09:55:00
39 128
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 09:55:00
40 129
Hinder
Julian
2002 Fussach
Junioren
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:56:00
41 130
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:49:00
42 131
Graf
Simon
1981 Henau
Fun Masters
keines 13:47:00
43 132
Mattle
Linus
2008 St. Margrethen
U13 Rock (m)
VC Altstätten 09:55:00
44 133
Felder
Maximilian
2007 Gais
U13 Rock (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:55:00
45 134
Scheibli
Nils
2006 Flawil
U15 Mega (m)
RMC Gossau 10:45:00
46 135
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:47:00
47 137
Steiner
Jeremy
2004 Titisee-Neustadt
U17 Hard (m)
Freiburger Pilsner/Merida-Team 12:45:00