Startliste von: VC Surselva Cross-Country Sagogn vom 02.09.2012  Total: 265    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 265 items in 3 pages
1 10
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 2
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:00:00
2 11
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:00:00
3 12
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Herren 3
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 14:07:00
4 13
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U9 männlich
MTB Team Hohenems 10:17:00
5 14
Püntener
Marco
2005 Schaan
U9 männlich
RV Schaan 10:17:00
6 15
Püntener
Romano
2004 Schaan
U9 männlich
RV Schaan 10:17:00
7 16
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:18:00
8 17
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:18:00
9 18
Thür
Stiven
2001 Berneck
U9 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:18:00
10 19
Cotti
Colin
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 10:30:00
11 20
Cotti
Jannik
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 10:30:00
12 21
Malin
Noah
1999 Sevgein
U15 männlich
11:30:00
13 22
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:30:00
14 23
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf mtb team/ RV Altenrhein 10:30:00
15 24
Hinder
Julian
2002 Fussach
U11 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:30:00
16 25
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 10:30:00
17 26
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
18 27
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U11 männlich
RV Arbon 10:30:00
19 28
Tasinato
Marco
2002 Thal
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:30:00
20 29
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U11 männlich
Bsk Graf/RV Altenrhein 10:30:00
21 30
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 10:31:00
22 31
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 10:31:00
23 32
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U13 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:00:00
24 33
Hess
Flavio
2001 Steinach
U13 männlich
RV Arbon 11:00:00
25 34
Thür
Stiven
2001 Berneck
U13 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:00:00
26 35
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U13 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 11:01:00
27 36
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U13 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 11:01:00
28 37
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 11:01:00
29 38
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U15 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team 11:30:00
30 39
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 11:30:00
31 40
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 11:30:00
32 41
Egler
Jonas
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
33 42
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 11:30:00
34 43
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike Walenstadt 11:30:00
35 44
Höhener
Gian Andrin
1999 Goldach
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
36 45
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 11:30:00
37 46
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
38 47
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
39 48
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 11:30:00
40 49
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 11:31:00
41 50
Bonderer
Fabian
1997 Malans
U17 männlich
biketeam graubünden / VBC Landquart 14:06:00
42 51
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 14:06:00
43 52
Seeli
Lauro
1996 Vuorz
U17 männlich
VC Surselva 14:06:00
44 53
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 14:06:00
45 54
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 14:06:00
46 55
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U17 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 14:08:00
47 56
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 14:05:00
48 57
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Plausch
Bsk Graf/RV Altenrhein 14:07:00
49 58
Schmid
Jan
1998 Marbach
U15 männlich
11:30:00
50 59
Schmid
Vera
2002 Marbach
U11 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 10:31:00
51 60
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:00:00
52 61
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:05:00
53 62
Dudler
Andrin
2002 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:30:00
54 63
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U13 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 11:01:00
55 64
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U17 weiblich
Cha Cha Cycling Team 14:08:00
56 65
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:31:00
57 66
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 11:01:00
58 67
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 11:00:00
59 68
Santschi
Sandro
1998 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 11:30:00
60 69
Keller
Sina
2001 Steinach
U13 weiblich
RV Arbon 11:01:00
61 70
Frick
Kristina
2002 Triesen
U11 weiblich
RV Schaan 10:31:00
62 71
Frick
Sebastian
2001 Schaan
U13 männlich
RV Schaan 11:00:00
63 72
Csar
Martin
2003 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 10:30:00
64 73
Csar
Anja
2005 Dornbirn
U9 weiblich
Union RV-Dornbirn 10:18:00
65 74
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:05:00
66 75
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 14:06:00
67 76
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U17 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 14:06:00
68 77
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:06:00
69 78
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:05:00
70 79
Messmer
Petra
1998 Thal
U15 weiblich
Team Signer RV Altenrhein 11:31:00
71 80
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:06:00
72 81
Rickli
Simon
1999 Thal
U15 männlich
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 11:30:00
73 82
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
74 83
Lüchinger
Cedric
1997 Lüchingen
U17 männlich
Team Manos Veloshop 14:06:00
75 84
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U17 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 14:06:00
76 85
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U19 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 14:08:00
77 86
Müggler
Eliane
1994 Thal
U19 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:08:00
78 87
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
79 88
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren 1
Signer Merida RV Altenrhein 14:00:00
80 89
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 14:00:00
81 90
Müggler
Remo
1996 Thal
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:06:00
82 91
Kessler
Miguel
2001 Widnau
U13 männlich
RSSR Radsportschule Rheintal 11:00:00
83 92
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
84 93
Schaffhauser
Ivo
2000 Roggwil
U13 männlich
BPR Race Team RMC Gossau 11:00:00
85 94
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U9 weiblich
RV-Dornbirn 10:18:00
86 95
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U11 männlich
RV-Dornbirn 10:30:00
87 96
Walt
Markus
1980 Oberriet
Herren 2
14:00:00
88 97
Koller
Christof
1962 Altstätten
Herren 3
Pink Gili Swiss Racingteam 14:07:00
89 99
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U15 männlich
RV Arbon 11:30:00
90 100
Stillhart
Pascal
2001 Fontnas
U13 männlich
RV Buchs/kbike.ch 11:00:00
91 101
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U17 männlich
KBike MTB Team RV Buchs 14:06:00
92 102
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Herren 2
Stöckli Racing-Team 14:00:00
93 103
Kalberer
Lea
2002 Tscherlach
U11 weiblich
Suso-Bike 10:31:00
94 104
Kalberer
Andri
2001 Tscherlach
U13 männlich
Suso-Bike 11:00:00
95 105
Valaulta
Silas
2000 Domat Ems
U13 männlich
VC Surselva 11:00:00
96 106
Arpagaus
Ignaz
1969 Sagogn
Herren 2
VC Surselva 14:00:00
97 107
Wurm
Laura
2001 Hard
U13 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:01:00
98 108
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:18:00
99 109
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
100 110
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00