Startliste von: Bikerennen Lachen-Walzenhausen vom 17.09.2011  Total: 318    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 318 items in 4 pages
1 1
Litscher
Thomas
1989 Thal
Herren 1
Multivan Merida Biking Team 13:40:00
2 2
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Herren 2
bskGraf-Rollmat MTB Team 13:40:00
3 3
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Herren 2
bsk Graf Rollmat MTB Team 13:40:00
4 4
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Herren 3
VC Surses 13:42:00
5 5
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:15:00
6 6
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:15:00
7 7
Berger
Christian
1979 Widnau
Herren 2
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 13:40:00
8 8
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 13:00:00
9 9
Bischofberger
Guido
1968 Oberegg
Herren 2
MILA Rheintal 13:40:00
10 10
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf VC Altstätten 13:42:00
11 11
Grab
Nico
2003 Thal
U9 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 11:30:00
12 12
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 13:40:00
13 13
Tasinato
Marco
2002 Thal
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 11:45:00
14 14
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 13:40:00
15 15
Schober
Sandro
1995 Thal
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:42:00
16 16
Thür
Stiven
2001 Berneck
U11 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:45:00
17 17
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U15 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 13:00:00
18 18
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U17 männlich
bsk Graf MTB Team 13:42:00
19 19
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 13:40:00
20 20
Schmid
Jan
1998 Marbach
U15 männlich
13:00:00
21 21
Schmid
Vera
2002 Marbach
U11 weiblich
Pink Gili Swiss 11:45:00
22 22
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U11 weiblich
VC Altstätten 11:45:00
23 23
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U9 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 11:30:00
24 24
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 12:15:00
25 25
Egli
Angi
1995 Eichberg
U17 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 13:42:00
26 26
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U19 männlich
RMC Appenzell 13:40:00
27 27
Schmid
Damian
1997 Marbach
U15 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 13:00:00
28 28
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U13 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 12:15:00
29 29
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 13:42:00
30 30
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 12:15:00
31 31
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U15 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 13:00:00
32 32
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U13 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 12:15:00
33 33
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U15 männlich
RV Arbon 13:00:00
34 34
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 13:40:00
35 35
Schaffhauser
Eliane
2001 Roggwil
U13 männlich
RVarbon 12:15:00
36 36
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:00:00
37 37
Peter
Louis
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
38 38
Peter
Jürg
1960 Thal
Herren 3
Team Signer RV Altenrhein 13:42:00
39 39
Schneider
Martina
1999 Arbon
U13 weiblich
RV Arbon 12:15:00
40 40
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U11 männlich
RV Arbon 11:45:00
41 41
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 13:40:00
42 42
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:45:00
43 43
Wüst
Christian
1994 Thal
U19 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:40:00
44 44
Wüst
Michael
1997 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
45 45
Wüst
Lea
1999 Thal
U13 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 12:15:00
46 46
Cotti
Colin
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 11:45:00
47 47
Jäggi
Selina
1997 Marbach
U15 weiblich
Pink Gili/ VC Altstätten 13:00:00
48 48
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
49 49
Egler
Jonas
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
50 50
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U13 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 12:15:00
51 51
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U11 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 11:45:00
52 52
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U13 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 12:15:00
53 53
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 13:00:00
54 54
Rechsteiner
Marcel
1989 Appenzell
Herren 1
RMC Appenzell 13:40:00
55 55
Waser
Hanspeter
1951 Au
Herren 3
13:42:00
56 56
Eugster
Robin
1997 Widnau
U15 männlich
RSS Rheintal 13:00:00
57 57
Giesinger
Vanessa
2003 Hohenems
U9 weiblich
MTB Team Hohenems 11:30:00
58 58
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Herren 2
bischibikes / kopierpapier.ch 13:40:00
59 59
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Herren 1
FOCUS International 13:40:00
60 60
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:45:00
61 61
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U9 weiblich
ÖAMTC RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:30:00
62 62
Wurm
Laura
2001 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:45:00
63 63
Inauen
Rebecca
1991 Appenzell-Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:42:00
64 64
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
65 65
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U17 männlich
kbike/RV Buchs 13:42:00
66 66
Kalberer
Lea
2002 Tscherlach
U11 weiblich
Suso-Bike 11:45:00
67 67
Kalberer
Andri
2001 Tscherlach
U11 männlich
Suso-Bike 11:45:00
68 68
Dudler
Andrin
2002 Thal
U11 männlich
bsk Graf MTB Team 11:45:00
69 69
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
U15 männlich
VC Maur - Piton ASD 13:00:00
70 70
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U13 männlich
Suso Bike 12:15:00
71 71
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U9 weiblich
Team Suso Bike Trek 11:30:00
72 72
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:15:00
73 73
Wagner
Elias
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
74 74
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:45:00
75 75
Gabriel
Nico
1998 Dornbirn
U15 männlich
Union RV-Dornbirn 13:00:00
76 76
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U13 weiblich
RV Dornbirn 12:15:00
77 77
Strimmer
Luca
2000 Dornbirn
U13 männlich
Union RV Dornbirn 12:15:00
78 78
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U9 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 11:30:00
79 79
Hinder
Julian
2002 Fussach
U11 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:45:00
80 80
Strimmer
Michelle
2004 Dornbirn
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 11:30:00
81 81
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 11:45:00
82 82
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U13 weiblich
MTB-Team Hohenems 12:15:00
83 83
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U11 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 11:45:00
84 84
Giesinger
Leon
2005 Hohenems
U9 männlich
MTB Team Hohenems 11:30:00
85 85
Wildhaber
Marco
1991 Flumserberg
Herren 1
Flütsch Skitouring Team 13:40:00
86 86
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
13:42:00
87 87
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U11 männlich
RV-Dornbirn 11:45:00
88 88
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U9 weiblich
RV-Dornbirn 11:30:00
89 89
Lüchinger
Cedric
1997 Lüchingen
U15 männlich
Team Manos Veloshop 13:00:00
90 90
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Plausch
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:50:00
91 91
Signer
Urban
1988 Appenzell
Herren 1
Pink Gili Swiss 13:40:00
92 92
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 13:40:00
93 93
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike Walenstadt 13:00:00
94 94
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U15 männlich
Union RV-Dornbirn 13:00:00
95 95
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:00:00
96 96
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:40:00
97 97
Flucher
Raphael
1994 Grabs
U19 männlich
Lindi-Bike Race Team 13:40:00
98 98
Müggler
Eliane
1994 Thal
U19 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:40:00
99 99
Müggler
Remo
1996 Thal
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:42:00
100 100
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 2
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 13:40:00