Startliste von: Bikerennen Lachen-Walzenhausen vom 15.09.2012  Total: 323    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 323 items in 4 pages
1 1
Neff
Jolanda
1993 Thal
Damen
Stöckli Pro Team 13:45:30
2 10
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 2
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:40:00
3 11
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 13:40:00
4 12
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U9 männlich
MTB Team Hohenems 11:30:00
5 13
Püntener
Marco
2005 Schaan
U9 männlich
RV Schaan 11:30:00
6 14
Püntener
Romano
2004 Schaan
U9 männlich
RV Schaan 11:30:00
7 15
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 11:31:00
8 16
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:31:00
9 17
Thür
Stiven
2001 Berneck
U9 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:31:00
10 18
Cotti
Colin
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 11:45:00
11 19
Cotti
Jannik
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 11:45:00
12 20
Koller
Ronny
1992 Rebstein
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 13:40:00
13 21
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 11:45:00
14 22
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf mtb team/ RV Altenrhein 11:45:00
15 23
Hinder
Julian
2002 Fussach
U11 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:45:00
16 24
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 11:45:00
17 25
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:45:00
18 26
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U11 männlich
RV Arbon 11:45:00
19 27
Tasinato
Marco
2002 Thal
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 11:45:00
20 28
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U11 männlich
Bsk Graf/RV Altenrhein 11:45:00
21 29
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 11:46:30
22 30
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 11:46:30
23 31
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U13 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 12:15:00
24 32
Hess
Flavio
2001 Steinach
U13 männlich
RV Arbon 12:15:00
25 33
Thür
Stiven
2001 Berneck
U13 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 12:15:00
26 34
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U13 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 12:16:30
27 35
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U13 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 12:16:30
28 36
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 12:16:30
29 37
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U15 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team 13:00:00
30 38
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 13:00:00
31 39
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 13:00:00
32 40
Egler
Jonas
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
33 41
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 13:00:00
34 42
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike Walenstadt 13:00:00
35 43
Höhener
Gian Andrin
1999 Goldach
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
36 44
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 13:00:00
37 45
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
38 46
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
39 47
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 13:00:00
40 48
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 13:01:00
41 49
Bonderer
Fabian
1997 Malans
U17 männlich
biketeam graubünden / VBC Landquart 13:44:30
42 50
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 13:44:30
43 51
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 13:44:30
44 52
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 13:44:30
45 53
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U17 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:44:30
46 54
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 13:41:30
47 55
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Herren 2
Bsk Graf/RV Altenrhein 13:40:00
48 56
Schmid
Jan
1998 Marbach
U15 männlich
13:00:00
49 57
Schmid
Vera
2002 Marbach
U11 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 11:46:30
50 58
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 13:40:00
51 59
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:41:30
52 60
Dudler
Andrin
2002 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 11:45:00
53 61
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U13 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 12:16:30
54 62
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U17 weiblich
Cha Cha Cycling Team 13:44:30
55 63
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 11:46:30
56 64
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 12:16:30
57 65
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 12:15:00
58 66
Santschi
Sandro
1998 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 13:00:00
59 67
Keller
Sina
2001 Steinach
U13 weiblich
RV Arbon 12:16:30
60 68
Frick
Kristina
2002 Triesen
U11 weiblich
RV Schaan 11:46:30
61 69
Frick
Sebastian
2001 Schaan
U13 männlich
RV Schaan 12:15:00
62 70
Csar
Martin
2003 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 11:45:00
63 71
Csar
Anja
2005 Dornbirn
U9 weiblich
Union RV-Dornbirn 11:31:00
64 72
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:41:30
65 73
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:44:30
66 74
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U17 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 13:44:30
67 75
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:44:30
68 76
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:41:30
69 77
Messmer
Petra
1998 Thal
U15 weiblich
Team Signer RV Altenrhein 13:01:00
70 78
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:44:30
71 79
Rickli
Simon
1999 Thal
U15 männlich
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 13:00:00
72 80
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:45:00
73 81
Lüchinger
Cedric
1997 Lüchingen
U17 männlich
Team Manos Veloshop 13:44:30
74 82
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U17 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 13:44:30
75 83
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U19 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:45:30
76 84
Müggler
Eliane
1994 Thal
U19 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:45:30
77 85
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 13:40:00
78 86
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren 1
Signer Merida RV Altenrhein 13:40:00
79 87
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 13:40:00
80 88
Müggler
Remo
1996 Thal
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:44:30
81 89
Kessler
Miguel
2001 Widnau
U13 männlich
RSSR Radsportschule Rheintal 12:15:00
82 90
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 13:40:00
83 91
Schaffhauser
Ivo
2000 Roggwil
U13 männlich
BPR Race Team RMC Gossau 12:15:00
84 92
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U9 weiblich
RV-Dornbirn 11:31:00
85 93
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U11 männlich
RV-Dornbirn 11:45:00
86 94
Walt
Markus
1980 Oberriet
Herren 2
13:40:00
87 95
Koller
Christof
1962 Altstätten
Herren 3
Pink Gili Swiss Racingteam 13:43:00
88 96
Vogel
Alex
1999 Wittenwil
U15 männlich
Bike Team Aadorf 13:00:00
89 97
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U15 männlich
RV Arbon 13:00:00
90 98
Stillhart
Pascal
2001 Fontnas
U13 männlich
RV Buchs/kbike.ch 12:15:00
91 99
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U17 männlich
KBike MTB Team RV Buchs 13:44:30
92 100
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Herren 2
Stöckli Racing-Team 13:40:00
93 101
Kalberer
Lea
2002 Tscherlach
U11 weiblich
Suso-Bike 11:46:30
94 102
Kalberer
Andri
2001 Tscherlach
U13 männlich
Suso-Bike 12:15:00
95 103
Valaulta
Silas
2000 Domat Ems
U13 männlich
VC Surselva 12:15:00
96 104
Wurm
Laura
2001 Hard
U13 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 12:16:30
97 105
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:31:00
98 106
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:15:00
99 107
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:15:00
100 108
Wagner
Elias
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00