Startliste von: Bikerennen Lachen-Walzenhausen vom 14.09.2013  Total: 257    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 257 items in 3 pages
1 4
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U19 männlich
bsk Graf MTB Team 13:42:30
2 5
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 13:42:30
3 6
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf mtb team/ RV Altenrhein 11:45:30
4 7
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:45:30
5 8
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 11:45:30
6 9
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:41:00
7 10
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:42:30
8 11
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 13:00:00
9 12
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:15:00
10 13
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 11:45:30
11 14
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 11:31:00
12 15
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Masters
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:41:00
13 16
Deplazes
Julian
2002 Sedrun
U13 männlich
GIANT Swiss Team 12:15:00
14 17
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 13:45:30
15 18
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 11:45:30
16 19
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 13:00:00
17 20
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Trek Team 11:30:00
18 21
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 11:45:30
19 22
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
U19 männlich
BMC Fischer / RV Altenrhein 13:42:30
20 23
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 12:15:00
21 24
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 13:01:00
22 25
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 12:15:00
23 26
Christen
Roger
1980 Arbon
Masters
RV Arbon 13:41:00
24 27
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 12:15:00
25 28
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U13 weiblich
Bulls Auerpower / RV Altenrhein 12:16:15
26 29
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U13 männlich
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 12:15:00
27 30
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 12:15:00
28 31
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 11:45:30
29 32
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 11:30:00
30 33
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 13:00:00
31 34
Vogel
Alex
1999 Wittenwil
U15 männlich
Bike Team Aadorf 13:00:00
32 35
Marxer
Julius
1998 Nendeln
U17 männlich
RV Schaan 13:45:30
33 36
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Masters
bischibikes / kopierpapier.ch 13:41:00
34 37
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 13:00:00
35 38
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 12:15:00
36 39
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:31:00
37 40
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 3
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:44:00
38 41
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 13:45:30
39 42
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U11 männlich
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 11:45:30
40 43
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk Graf/RV Altenrhein 12:15:00
41 44
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Herren 3
Bsk Graf/RV Altenrhein 13:44:00
42 45
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 13:45:30
43 46
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein 13:44:00
44 47
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 12:15:00
45 48
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 12:15:00
46 49
Wüst
Michael
1997 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:45:30
47 50
Wüst
Lea
1999 Thal
U15 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 13:01:00
48 51
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U17 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:46:00
49 52
Guyer
Nicole
1989 Chur
Damen
Bike Planet Ems / Felt 13:47:00
50 53
Lehner
Marco
1983 Arbon
Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 13:41:00
51 54
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 13:00:00
52 55
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:45:30
53 56
Rickli
Simon
1999 Thal
U15 männlich
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 13:00:00
54 57
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 13:00:00
55 58
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 11:46:30
56 59
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam 13:41:00
57 60
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 12:16:15
58 61
Lampert
Ronja
2003 Koblach
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 11:46:30
59 62
Pal
Isabell
2004 Lustenau
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 11:46:30
60 63
Pal
Simon
1998 Lustenau
U17 männlich
UNION-RV Dornbirn 13:45:30
61 64
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 13:42:30
62 65
Müggler
Remo
1996 Thal
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV 13:42:30
63 66
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:47:00
64 67
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:47:00
65 68
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Masters
Pink Gili Swiss Racingteam 13:41:00
66 69
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Masters
RMC Appenzell 13:41:00
67 70
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 13:41:00
68 71
Koller
Ronny
1992 Rebstein
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 13:41:00
69 72
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren
Signer Merida RV Altenrhein 13:41:00
70 73
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 11:46:30
71 74
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 12:16:15
72 75
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U17 weiblich
Cha Cha Cycling Team 13:46:00
73 76
Hermann
Luca
1998 Sennwald
U17 männlich
Lindi-Bike Race Team 13:45:30
74 77
de Dios
Rafael
1968 Goldach
Herren 3
bischibikes / kopierpapier.ch 13:44:00
75 78
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U9 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 11:30:00
76 79
Steiger
Chiara
1999 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 13:01:00
77 80
Steiger
Joana
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 12:16:15
78 81
Lei
Kim
1999 Balgach
U15 weiblich
RSS Rheintal 13:01:00
79 82
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U9 weiblich
MTB Team Hohenems 11:31:00
80 83
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:45:30
81 84
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U17 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 13:45:30
82 85
Bonderer
Fabian
1997 Malans
U17 männlich
biketeam graubünden / VBC Landquart 13:45:30
83 86
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:41:00
84 87
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:15:00
85 88
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 13:45:30
86 89
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:45:30
87 90
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:42:30
88 91
Höhener
Gian Andrin
1999 Goldach
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
89 92
Hess
Flavio
2001 Steinach
U13 männlich
RV Arbon 12:15:00
90 93
Prisching
Tobias
2003 Hohenems
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 11:45:30
91 94
Prisching
David
2005 Hohenems
U9 männlich
MTB-Team Hohenems 11:30:00
92 95
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U19 männlich
KBike MTB Team RV Buchs 13:42:30
93 96
Paula
Hämmerle
2000 Dornbirn
U15 weiblich
RV Dornbirn 13:01:00
94 97
Kräutler
Leonie
2003 Altach
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 11:46:30
95 98
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U9 weiblich
MTB-Team Hohenems 11:31:00
96 99
Melito
Maurizio
2002 Landquart
U13 männlich
12:15:00
97 100
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 11:46:30
98 101
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U9 weiblich
RSS Rheintal 11:31:00
99 102
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U15 männlich
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:00:00
100 103
Wildhaber
Sebastian
1998 Walenstadtberg
U17 männlich
Suso- Bike Walenstadt 13:45:30