Startliste von: Bikerennen Lachen-Walzenhausen vom 19.09.2009  Total: 297    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 297 items in 3 pages
1 2
Bischof
Lukas
1999 Rebstein
U11 männlich
BSK GRAF 12:30:00
2 3
Wagner
Elias
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:30:00
3 4
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:30:00
4 5
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 13:20:00
5 6
Liesch
Georg
1963 Grub SG
Herren 3
Team Signer RV Altenrhein 13:20:00
6 7
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
U13 männlich
VC Maur - Piton ASD 12:30:00
7 8
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U9 weiblich
VC Altstätten 12:30:00
8 9
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U13 weiblich
Cha Cha Cycling Team 12:30:00
9 10
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:30:00
10 11
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:30:00
11 12
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
13:20:00
12 13
Frei
Pascal
1971 Widnau
U13 männlich
12:30:00
13 14
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U17 männlich
RMC Appenzell 13:20:00
14 15
Forchini
Ramona
1994 Wattwil
U17 weiblich
Strüby-BiXS Team 13:30:00
15 17
Frei
Daniel
1992 Widnau
U19 männlich
RSS Rheintal 13:20:00
16 18
Hutter
Lukas
1994 Lüchingen
U17 männlich
Pink Gili Swiss 13:20:00
17 19
Flucher
Alexandra
1996 Grabs
U15 weiblich
Koba 12:30:00
18 20
Flucher
Raphael
1994 Grabs
U17 männlich
Lindi-Bike Race Team 13:20:00
19 21
Egli
Angi
1995 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 12:30:00
20 22
Schmid
Jan
1998 Marbach
U13 männlich
12:30:00
21 23
Schmid
Vera
2002 Marbach
U9 weiblich
Pink Gili Swiss 12:30:00
22 24
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 12:30:00
23 25
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U11 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 12:30:00
24 26
Wildhaber
Bruno
1964 Flumserberg
U19 männlich
Flütsch Skitouring Team 13:20:00
25 27
Daubermann
Leonie
1999 Gessertshausen
U11 weiblich
RV Wanderer Augsburg 12:30:00
26 28
Daubermann
Luisa
2002 Gessertshausen
U9 weiblich
RV Wanderer Augsburg 12:30:00
27 29
Daubermann
Antonia
1997 Gessertshausen
U13 weiblich
RV Wanderer Augsburg 12:30:00
28 30
Wurm
Laura
2001 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 12:30:00
29 31
Fels
Günter
1983 Höchst
Herren 1
RV DJ´s Bikeshop 13:20:00
30 32
Nagel
Alexander
1986 Höchst
Herren 1
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 13:20:00
31 33
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U9 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 12:30:00
32 34
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U13 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 12:30:00
33 35
Hinder
Julian
2002 Fussach
U9 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 12:30:00
34 36
Hofer
Manuel
1987 Hörbranz
Herren 1
ÖAMTC RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 13:20:00
35 37
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 12:30:00
36 38
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 13:20:00
37 39
Thür
Stiven
2001 Berneck
U9 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 12:30:00
38 40
Müggler
Eliane
1994 Thal
U17 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:30:00
39 41
Müggler
Remo
1996 Thal
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:30:00
40 42
Ilg
Johanna
1997 Dornbirn
U13 weiblich
RV Dornbirn 12:30:00
41 43
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
U11 männlich
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 12:30:00
42 44
Schmid
Damian
1997 Marbach
U13 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 12:30:00
43 45
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:20:00
44 46
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U13 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 12:30:00
45 47
Schmidt
Paul
1995 Werdenberg
U15 männlich
Lindi Bike Race Team / VC Vaduz 12:30:00
46 48
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 2
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:20:00
47 49
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U13 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 12:30:00
48 50
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:30:00
49 51
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 13:20:00
50 52
Frick
Michel
1980 St. Gallen
Herren 1
felt bicycles Manser 13:20:00
51 53
Stadelmann
David
1990 Hard
Herren 1
Union RV Dornbirn 13:20:00
52 54
Mannhart
Beat
1982 Trübbach
Herren 1
www.zubvideo.ch 13:20:00
53 55
Hagspiel
Gerd
1982 Hittisau
Herren 1
TEAM RADCULT 13:20:00
54 56
Lässer
Mathias
1977 Hittisau
Herren 2
Team Radcult 13:20:00
55 57
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 13:20:00
56 58
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U17 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:30:00
57 59
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U15 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 12:30:00
58 60
Künz
Manuel
1994 Hard
U17 männlich
Union RV-Dornbirn 13:20:00
59 61
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 12:30:00
60 62
Neff
Markus
1963 Thal
Herren 3
RV Altenrhein Kross Racing Team 13:20:00
61 63
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf VC Altstätten 13:20:00
62 64
Marquart
Anja
1996 Eichberg
U15 weiblich
pink gili swiss 12:30:00
63 65
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 3
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 13:20:00
64 66
Liesch
Dario
1999 Grub SG
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:30:00
65 67
Butzerin
Lukas
1970 Dornbirn
Herren 2
Polizeisportverein DJs Bikeshop 13:20:00
66 68
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein 13:20:00
67 69
Müller
Jan
1993 Appenzell
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:20:00
68 70
Koller
Ronny
1992 Rebstein
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 13:20:00
69 71
Hilbe
Sebastian
1989 Dornbirn
Herren 1
KRAFTSTOFF 13:20:00
70 72
Neff
Jolanda
1993 Thal
U17 weiblich
Stöckli Pro Team 13:30:00
71 73
Neff
Lukas
1995 Thal
U15 männlich
RV Altenrhein Kross Racing Team 12:30:00
72 74
Peter
Louis
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:30:00
73 75
Peter
Dominique
1996 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:30:00
74 76
Signer
Urban
1988 Appenzell
Herren 1
Pink Gili Swiss 13:20:00
75 77
Baumann
Pirmin
1978 Appenzell Steinegg
Herren 1
Danis Bergamont Team/ RMC Appenzell 13:20:00
76 78
Tambarikas
Nico
1992 Buchs
U19 männlich
BSK-Graf MTB Team 13:20:00
77 79
Untersander
Pino
1999 Walenstadt
U11 männlich
Suso Bike 12:30:00
78 80
Vetsch
Enea
1994 Berneck
U17 männlich
Fischer-BMC 13:20:00
79 81
Inauen
Lorenz
1989 Brülisau
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:20:00
80 82
Streule
Raphael
1993 Brülisau
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:20:00
81 83
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U11 männlich
Suso Bike 12:30:00
82 84
Weber
Markus
1983 Mels
Herren 1
Lucky Star 13:20:00
83 85
Rusch
Riana
1993 Appenzell
U17 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:30:00
84 86
Speck
Erika
1988 Appenzell
Damen
vesto.ch - RMC Appenzell 13:20:00
85 87
Elias
Hagspiel
1994 Hittisau
U17 männlich
Radcult Bregenz 13:20:00
86 88
Jaeggi
Selina
1997 Marbach
U13 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 12:30:00
87 89
Greber
Bruno
1964 Dornbirn
U11 männlich
12:30:00
88 90
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 13:20:00
89 91
Waser
Hampi
1951 Au
Herren 3
13:20:00
90 92
Schober
Sandro
1995 Thal
U15 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 12:30:00
91 93
Wüst
Christian
1994 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:20:00
92 94
Keel
Cedric
2001 Montlingen
U9 männlich
Pink Gilli Swiss 12:30:00
93 95
Stoffels
Sara
1992 Appenzell
U19 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:20:00
94 96
Ilg
Johann
2001 Dornbirn
U9 männlich
Union RV-Dornbirn 12:30:00
95 97
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U11 weiblich
RV Dornbirn 12:30:00
96 98
Wicki
Michael
1991 Widnau
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam 13:20:00
97 99
Riedener
Fabian
1994 Goldach
U17 männlich
RV Arbon/BikeClubArbon 13:20:00
98 100
Bossard
Rene
1968 Altstätten
Plausch
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 13:30:00
99 101
Nesensohn
Renate
1981 Altach
Damen
BikeWorks Feldkirch 13:20:00
100 102
Keel
Larissa
1999 Montlingen
U11 weiblich
Bike-Kids VCAltstätten 12:30:00