Startliste von: 8. Säntis Challenge vom 14.08.2010  Total: 159    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeitStatus
12
Page size:
select
 159 items in 2 pages
1 1
Senn
Simeon
1977 Mollis
Herren Hauptklasse
Tower Sports Rapperswil 09:10:00 Bezahlt
2 2
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren AK1
RMC Appenzell 09:10:00 Bezahlt
3 3
Fehse
Jan
1970 St. Gallen
Herren AK1
09:10:00 Bezahlt
4 4
Baumann
Pirmin
1978 Appenzell
Herren Hauptklasse
RMC Appenzell/ Danis Biketeam 09:10:00 Bezahlt
5 5
Heuscher
Marco
1984 Erlen
Herren Hauptklasse
VC Surselva Giant 09:10:00 Bezahlt
6 6
Dörig
Fabian
1977 Appenzell
Herren Hauptklasse
RMC Appenzell 09:10:00 Bezahlt
7 7
Stäheli
Rahel
1985 Steg Im Tösstal
Damen Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
8 8
Zoller
Nina
1987 Chur
Damen Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
9 9
Signer
Fabienne
1991 Gonten
Juniorinnen
09:10:00 Bezahlt
10 10
Sax
Anna
1959 Zürich
Damen AK2
ASVZ 09:10:00 Bezahlt
11 11
Manser
Frieda
1966 Appenzell-Eggerstanden
Damen AK1
09:10:00 Bezahlt
12 12
Gründler
Jacqueline
1964 Wittenbach
Damen AK2
Tri Club Bodensee 09:10:00 Bezahlt
13 13
Paganini
Chiara
1990 Gossau SG
Juniorinnen
09:10:00 Bezahlt
14 14
Bergmann
Claudia
1980 Dietlikon
Damen Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
15 15
Zwicker
Margrit
1963 Sitterdorf TG
Damen AK2
09:10:00 Bezahlt
16 16
Fürst
Maria
1977 Herisau
Damen Hauptklasse
Bayrische Bergvagabunden 09:10:00 Bezahlt
17 17
Suter
Franziska
1970 Oberrieden
Damen AK1
SSC Langnau 09:10:00 Bezahlt
18 18
Blees
Marlis
1986 Herisau
Damen Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
19 19
Bischofberger
Sarah
1982 Wil
Damen Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
20 20
Wehrle
Vera
1970 Bern
Damen AK1
09:10:00 Bezahlt
21 21
Falk
Christine
1982 St. Gallen
Damen Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
22 22
Winkler
Beatrice
1973 Bludenz
Damen AK1
BLT Sparkasse Bludenz 09:10:00 Bezahlt
23 23
Huber
Nicole
1983 Appenzell
Damen Hauptklasse
TV Appenzell 09:10:00 Bezahlt
24 24
Speck
Irene
1979 Gais
Damen Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
25 25
Sonderer
Patrizia
1973 Urnäsch
Damen AK1
09:10:00 Bezahlt
26 26
Köppel
Barbara
1967 St.Gallen
Damen AK1
09:10:00 Bezahlt
27 27
Gmür
Claudia
1973 St.Gallen
Damen AK1
TV Teufen 09:10:00 Bezahlt
28 28
Rechsteiner
Robert
1958 Appenzell
Damen AK2
RMC Appenzell 09:10:00 Bezahlt
29 29
Dür
Carolin
1975 Heerbrugg
Damen AK1
TriTopTeam Rheintal 09:10:00 Bezahlt
30 30
Widmer
Wendy
1959 Altstätten
Damen AK2
09:10:00 Bezahlt
31 31
Rickenmann
Thomas
1978 Wattwil
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
32 32
Nef
Roman
1985 Gonten
Herren Hauptklasse
fitness center appenzell 09:10:00 Bezahlt
33 33
Schildknecht
Ralf
1983 Haslen
Herren Hauptklasse
RMC Appenzell - Assos Equipe Campionissimo 09:10:00 Bezahlt
34 34
Kürzi
Hasi
1963 Näfels
Herren AK2
Fischli Bike 09:10:00 Bezahlt
35 35
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Herren AK2
Team Vesto.ch /RV Arbon 09:10:00 Bezahlt
36 36
Inauen
David
1986 Appenzell Eggerstanden
Herren Hauptklasse
Trainingsgruppe Eggerstanden 09:10:00 Bezahlt
37 37
Zuberbühler
Marcel
1976 Erlinsbach
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
38 38
Giezendanner
Werner
1981 Teufen
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
39 39
Alther
Dersu
1990 Andwil
Junioren
JO-SG 09:10:00 Bezahlt
40 40
Blees
Jan
1956 Herisau
Herren AK2
Uphill 09:10:00 Bezahlt
41 41
Kreis
Simon
1987 Neukirch
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
42 42
Hofer
Richard
1970 Bachenbülach
Herren AK1
run and smile 09:10:00 Bezahlt
43 43
Inauen
Cyrill
1981 Appenzell
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
44 44
Jud
Bruno
1963 Waldstatt
Herren AK2
09:10:00 Bezahlt
45 45
Egger
Markus
1980 Eggersnet
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
46 46
Schmid
Lukas
1980 Flawil
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
47 47
Reichen
Patrick
1980 Wil
Herren Hauptklasse
BTV 09:10:00 Bezahlt
48 48
Eugster
Christoph
1967 Wolfhalden
Herren AK1
09:10:00 Bezahlt
49 49
Sutter
Roman
1984 Gonten
Herren Hauptklasse
Fitness Center Appenzell 09:10:00 Bezahlt
50 50
Horst
Adrian
1960 Frick
Herren AK2
09:10:00 Bezahlt
51 51
Börsig
Michael
1986 Flawil
Herren Hauptklasse
Tennisclub Flawil 09:10:00 Bezahlt
52 52
Diem
Christoph
1981 Flawil
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
53 53
Schaub
Manuel
1988 Richterswil
Herren Hauptklasse
LCU 09:10:00 Bezahlt
54 54
Bodenmann
Heinz
1988 Gais
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
55 55
Kübler
Thomas
1975 Langenargen
Herren AK1
Tri Team Langenargen 09:10:00 Bezahlt
56 56
Ammann
Michael
1980 Zürich
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
57 57
Reichen
Christian
1982 Zürich
Herren Hauptklasse
SV Fides 09:10:00 Bezahlt
58 58
Niederer
Beat
1972 St.Gallen
Herren AK1
TV Teufen 09:10:00 Bezahlt
59 59
Koch
Markus
1977 Herisau
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
60 60
Haller
Esther
1988 Kilchberg
Damen Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
61 61
Jeker
Stefan
1973 Urnäsch
Herren AK1
09:10:00 Bezahlt
62 62
Jeker
Benjamin
1996 Urnäsch
Junioren
09:10:00 Bezahlt
63 63
Sommer
Andreas
1978 Herisau
Herren Hauptklasse
Uphill 09:10:00 Bezahlt
64 64
Britt
Walter
1965 Degersheim
Herren AK2
MBC Flawil 09:10:00 Bezahlt
65 65
Hinterberger
Lukas
1993 Gais
Junioren
Alpstein Sport 09:10:00 Bezahlt
66 66
Kast
Reto
1979 Rehetobel
Herren Hauptklasse
SV Rehetobel 09:10:00 Bezahlt
67 67
Rechsteiner
Thomas
1974 Herisau
Herren AK1
Uphill 09:10:00 Bezahlt
68 68
Frischknecht
Reto
1979 Herisau
Herren Hauptklasse
Uphill 09:10:00 Bezahlt
69 69
Lämmler
Fabian
1989 Waldstatt
Herren Hauptklasse
TV Waldstatt 09:10:00 Bezahlt
70 70
Huber
Erich
1957 Wittenbach
Herren AK2
09:10:00 Bezahlt
71 71
Oertle
Emil
1968 Urnäsch
Herren AK1
09:10:00 Bezahlt
72 72
Widmer
Ernst
1977 Teufen
Herren Hauptklasse
TV Stein 09:10:00 Bezahlt
73 73
Lämmler
Christian
1960 Waldstatt
Herren AK2
09:10:00 Bezahlt
74 74
Gmünder
Reto
1980 Arbon
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
75 75
Fuchs
Roland
1969 Mörschwil
Herren AK1
Fuchs 09:10:00 Bezahlt
76 76
Bürge
Wilfried
1960 St. Gallen
Herren AK2
LSC Wil 09:10:00 Bezahlt
77 77
Rammo
Michael
1985 St. Gallen
Herren Hauptklasse
Bayrische Bergvagabunden 09:10:00 Bezahlt
78 78
Pauli
Tobias
1977 Herisau
Herren Hauptklasse
Bayrische Bergvagabunden 09:10:00 Bezahlt
79 79
Fürst
Alois
1979 Hauzenberg
Herren Hauptklasse
Bayrische Bergvagabunden 09:10:00 Bezahlt
80 80
Ehrl
Daniel
1980 Wien
Herren Hauptklasse
Bayrische Bergvagabunden 09:10:00 Bezahlt
81 81
Müller
Ralf
1979 Flawil
Herren Hauptklasse
TV Stein 09:10:00 Bezahlt
82 82
Steinbacher
Wisi
1962 Wattwil
Herren AK2
TSV wattwil 09:10:00 Bezahlt
83 83
Henkel
Thomas
1970 St. Gallen
Herren AK1
uphill.ch 09:10:00 Bezahlt
84 84
Etter
Philipp
1982 Waltkirch
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
85 85
Dintheer
Willy
1952 Waldkirch
Herren AK3
09:10:00 Bezahlt
86 86
Duckert
Dieter
1969 Egnach
Herren AK1
09:10:00 Bezahlt
87 87
Schläpfer
Peter
1984 Schwellbrunn
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
88 88
Halter
Beat
1968 Herisau
Herren AK1
RMC Gossau 09:10:00 Bezahlt
89 89
Heel
Martin
1972 Tuggen
Herren AK1
Massiv Sport Netstal 09:10:00 Bezahlt
90 90
Baumgartner
Martin
1977 CH 9434 Au SG
Junioren
09:10:00 Bezahlt
91 91
Steingruber
Dominik
1990 Hundwil
Junioren
TV Hundwil / COVA Nyon 09:10:00 Bezahlt
92 92
Nef
Martin
1987 Schönengrund
Herren Hauptklasse
Guggemusig Bläächi-Lömpe Schönengrund 09:10:00 Bezahlt
93 93
Neumaier
Hans
1951 Friedberg
Herren AK3
Tria Friedberg 09:10:00 Bezahlt
94 94
Störi
Roland
1965 Flawil
Herren AK2
Rema Ebneter Flawil 09:10:00 Bezahlt
95 95
Rusch
Bert
1949 Degersheim
Herren AK3
09:10:00 Bezahlt
96 96
Kugler
Reto
1971 St. Gallen
Herren AK1
09:10:00 Bezahlt
97 97
Huober
Jens
1962 St.Gallen
Herren AK2
09:10:00 Bezahlt
98 98
Fehse
Daniel
1965 Horn
Herren AK2
09:10:00 Bezahlt
99 99
Menet
Ruedi
1964 Urnäsch
Herren AK2
09:10:00 Bezahlt
100 100
Lämmler
Mathias
1992 Waldstatt
Junioren
TV Waldstatt 09:10:00 Bezahlt