Startliste von: 8. Säntis Challenge vom 08.08.2009  Total: 157    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 157 items in 2 pages
1 1
Brennwald
Adrian
1975 Aeugst am Albis
Herren Hauptklasse
Hammer Nutrition 09:10:00
2 2
Inauen
Christa
1962 Samedan
Damen AK2
09:10:00
3 3
Steinbacher
Wisi
1962 Wattwil
Herren AK2
TSV wattwil 09:10:00
4 4
Egli
Pascal
1988 St. Gallen
Herren Hauptklasse
Dynafit Suisse 09:10:00
5 5
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren Hauptklasse
RMC Appenzell 09:10:00
6 6
Baumann
Pirmin
1978 Appenzell
Herren Hauptklasse
RMC Appenzell/ Danis Biketeam 09:10:00
7 7
Bischof
Thomas
1971 Flawil
Herren AK1
MBC-Flawil 09:10:00
8 8
Lutz
Thomas
1970 Herisau
Herren AK1
www.uphill.ch 09:10:00
9 9
Sax
Anna
1959 Zürich
Damen AK2
ASVZ 09:10:00
10 10
Stäheli
Rahel
1985 Steg Im Tösstal
Damen Hauptklasse
09:10:00
11 11
Gründler
Jacqueline
1964 Wittenbach
Damen AK2
Tri Club Bodensee 09:10:00
12 12
Zoller
Nina
1987 Chur
Damen Hauptklasse
09:10:00
13 13
Suter
Franziska
1970 Oberrieden
Damen AK1
SSC Langnau 09:10:00
14 16
Manser
Frieda
1966 Appenzell-Eggerstanden
Damen AK1
09:10:00
15 17
Köppel
Barbara
1967 St.Gallen
Damen AK1
09:10:00
16 18
Signer
Fabienne
1991 Gonten
Juniorinnen
09:10:00
17 19
Dür
Carolin
1975 Heerbrugg
Damen Hauptklasse
TriTopTeam Rheintal 09:10:00
18 20
Widmer
Wendy
1959 Altstätten
Damen AK2
09:10:00
19 21
Häberlin
Doris
1974 Bischofszell
Damen AK1
Runfit Thurgau 09:10:00
20 24
Paganini
Chiara
1990 Gossau SG
Juniorinnen
09:10:00
21 25
Blatter
Isabel
1989 Lausanne
Juniorinnen
09:10:00
22 26
Bechtiger
Iris
1973 Wald AR
Damen AK1
Valis Bikeshop Rehetobel 09:10:00
23 27
Schwerzmann
Mönz
1969 Speicher
Damen AK1
09:10:00
24 28
Piccinin
Verena
1953 St. Moritz
Damen AK3
09:10:00
25 29
Winkler
Beatrice
1973 Bludenz
Damen AK1
BLT Sparkasse Bludenz 09:10:00
26 30
Büchler
Claudia
1977 Herisau
Damen Hauptklasse
09:10:00
27 31
Blees
Vera
1984 Herisau
Damen Hauptklasse
09:10:00
28 32
Plüss
Ute
1963 Rheinfelden
Damen AK2
nein 09:10:00
29 33
Riederer
Lukas
1969 Winterthur
Herren AK1
Hammer Nutrition 09:10:00
30 34
Tschopp
Raphael
1982 Adliswil
Herren Hauptklasse
Hammer Nutrition/triamt.ch 09:10:00
31 36
Stäheli
Sandro
1986 Steg
Herren Hauptklasse
09:10:00
32 37
Vellone
Salvatore
1979 Goldach
Herren Hauptklasse
RV Altenrhein 09:10:00
33 38
Störi
Roland
1965 Flawil
Herren AK1
Rema Ebneter Flawil 09:10:00
34 39
Bänziger
Peter
1959 Rehetobel
Herren AK2
SV Rehetobel 09:10:00
35 40
Horst
Adrian
1960 Frick
Herren AK2
09:10:00
36 41
Dörig
Fabian
1977 Appenzell
Herren Hauptklasse
RMC Appenzell 09:10:00
37 42
Egger
Markus
1980 Eggersnet
Herren Hauptklasse
09:10:00
38 43
Schmid
Lukas
1980 Flawil
Herren Hauptklasse
09:10:00
39 44
Reichen
Patrick
1980 Wil
Herren Hauptklasse
BTV 09:10:00
40 45
Schildknecht
Ralf
1983 Haslen
Herren Hauptklasse
RMC Appenzell - Assos Equipe Campionissimo 09:10:00
41 46
Albrecht
Herbert
1961 Romanshorn
Herren AK2
09:10:00
42 47
Nef
Roman
1985 Gonten
Herren Hauptklasse
fitness center appenzell 09:10:00
43 48
Heuscher
Marco
1984 Erlen
Herren Hauptklasse
VC Surselva Giant 09:10:00
44 49
Kast
Reto
1979 Rehetobel
Herren Hauptklasse
SV Rehetobel 09:10:00
45 50
Sommer
Andreas
1978 Herisau
Herren Hauptklasse
Uphill 09:10:00
46 51
Senn
Simeon
1977 Mollis
Herren Hauptklasse
Tower Sports Rapperswil 09:10:00
47 52
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Herren AK2
Team Vesto.ch /RV Arbon 09:10:00
48 53
Zikeli
Anselm
1964 Wattwil
Herren AK2
09:10:00
49 55
Rusch
Jürg
1980 Ebersol
Herren Hauptklasse
Team Wilket 09:10:00
50 56
Rusch
Bert
1949 Degersheim
Herren AK3
09:10:00
51 57
Kiefer
Johannes
1958 Abtwil
Herren AK2
09:10:00
52 58
Zuberbühler
Marcel
1976 Erlinsbach
Herren Hauptklasse
09:10:00
53 59
Etter
Philipp
1982 Waltkirch
Herren Hauptklasse
09:10:00
54 60
Bürge
Wilfried
1960 St. Gallen
Herren AK2
LSC Wil 09:10:00
55 61
Hofmann
Lukas
1977 Hundwil
Herren Hauptklasse
09:10:00
56 62
Lämmler
Fabian
1989 Waldstatt
Junioren
TV Waldstatt 09:10:00
57 63
Mollet
Sandro
1981 Zürich
Herren Hauptklasse
09:10:00
58 64
Reichen
Christian
1982 Zürich
Herren Hauptklasse
SV Fides 09:10:00
59 66
Sutter
Stefan
1967 Herisau
Herren AK1
uphill 09:10:00
60 67
Hofer
Richard
1970 Bachenbülach
Herren AK1
run and smile 09:10:00
61 68
Müller
Ralf
1979 Flawil
Herren Hauptklasse
TV Stein 09:10:00
62 69
Schaub
Dominik
1957 Zürich
Herren AK2
09:10:00
63 70
Britt
Walter
1965 Degersheim
Herren AK1
MBC Flawil 09:10:00
64 71
Fischer
Alois
1964 Zunzgen
Herren AK2
Läuferverein Baselland 09:10:00
65 72
Stäheli
Paul
1952 Bauma
Herren AK3
09:10:00
66 73
Aegerter
Daniel
1970 Romanshorn
Herren AK1
09:10:00
67 74
Dintheer
Willy
1952 Waldkirch
Herren AK3
09:10:00
68 75
Widmer
Ernst
1977 Teufen
Herren Hauptklasse
TV Stein 09:10:00
69 76
Walter
Thomas
1982 Basel
Herren Hauptklasse
09:10:00
70 78
Krüsi
Roland
1979 Stein
Herren Hauptklasse
TV Stein 09:10:00
71 79
Kreis
Simon
1987 Neukirch
Herren Hauptklasse
09:10:00
72 80
Lämmler
Christian
1960 Waldstatt
Herren AK2
09:10:00
73 81
Schläpfer
Peter
1984 Schwellbrunn
Herren Hauptklasse
09:10:00
74 82
Stern
Michael
1961 Herisau
Herren AK2
09:10:00
75 83
Ammann
Michael
1980 Zürich
Herren Hauptklasse
09:10:00
76 84
Grünenfelder
Jürg
1956 Niederurnen
Herren AK2
09:10:00
77 85
Kürzi
Hasi
1963 Näfels
Herren AK2
Fischli Bike 09:10:00
78 86
Baumgartner
Martin
1977 CH 9434 Au SG
Junioren
09:10:00
79 87
Heel
Martin
1972 Tuggen
Herren AK1
Massiv Sport Netstal 09:10:00
80 88
Gmünder
Robert
1968 Waldkirch
Herren AK1
09:10:00
81 89
Röthlisberger
Roman
1989 Schachen
Junioren
09:10:00
82 90
Nef
Hansueli
1990 Gontenbad
Junioren
09:10:00
83 91
Huber
Erich
1957 Wittenbach
Herren AK2
09:10:00
84 92
Fehse
Jan
1970 St. Gallen
Herren AK1
09:10:00
85 93
Eugster
Christof
1967 Wolfhalden
Herren AK1
09:10:00
86 94
Keller
Rolf
1980 Speicher
Herren Hauptklasse
TV Wald 09:10:00
87 95
Bösch
Roger
1982 St. Gallen
Herren Hauptklasse
09:10:00
88 96
Koller
Josef
1965 Herisau
Herren AK1
09:10:00
89 98
Lienhard
Urs
1962 Zürich
Herren AK2
... 09:10:00
90 99
Gamboni
Emanuel
1977 Zizers
Herren Hauptklasse
solo 09:10:00
91 100
Schluep
Beat
1958 Herisau
Herren AK2
tv herisau 09:10:00
92 101
Schluep
Remo
1991 Herisau
Junioren
TV Herisau 09:10:00
93 102
Alther
Dersu
1990 Andwil
Junioren
JO-SG 09:10:00
94 103
Strasser
Markus
1965 Ebnat-Kappel
Herren AK1
09:10:00
95 106
Bless
Reto
1979 St. Peterzell
Herren Hauptklasse
09:10:00
96 107
Giezendanner
Werner
1981 Teufen
Herren Hauptklasse
09:10:00
97 108
Ackroyd
Johnathon
1981 Kloten
Herren Hauptklasse
kein 09:10:00
98 109
Kugler
Reto
1971 St. Gallen
Herren AK1
09:10:00
99 110
Brühwiler
Josef
1960 Urnäsch
Herren AK2
09:10:00
100 111
Alder
Norbert
1963 Volketswil
Herren AK2
09:10:00